Покупка и выбор продуктов

Что будете делать, если купите чуть ли не белый арбуз внутри?

Значится так. Очистить от кожуры, нарезать пластами толщиной в 1 см. Пласты порезать поперек, ширина - 1 см. Проще говоря, нам надо получить кубики 1 на 1 см. От косточек очищать не надо. Эти кубики раскладываем в морозилке и морозим их в лёд. Потом укладываем их в мешочек, плотно завязываем и оставляем в морозилке ну... до Нового года. Используем их вместо кубиков льда в коктейлях на новогоднем столе. В соки, компоты и пр. Мы в шампанское добавляем, алкогольные коктейли, получается вкуснотища. Но, можно в любой коктейль. У гостей такие кубики всегда вызывают восторг. Арбузы - снежной зимой.
Софья Володина
Лучший ответ
Как мочегонное все равно полезно
Иришка ******
попытаюсь сделать варенье. пробовала в такой ситуации сделать компот - на вкус было отвратно
Юлия Лядская
Просто выброшу, никогда назад не понесу.
Выброшу, больше покупать не буду.
Наташа Бернада
Опробую вот это рецепт.))) Консервированные помидоры с арбузами Ингредиенты: Помидоры, арбузы (можно розовые - недоспелые), соль, сахар, уксус. Готовим Консервированные помидоры с арбузами.. Ну вот, я опять с немного необычным сочетанием. По моему в еде не нужно быть консерватором, нужно пробовать новые и новые сочетания. А как иначе? Бывает же - купил арбуз, а он недозрелый и выбросить жалко. Так вот это как раз сюда. В этом рецепте изюминка в том, что помидоры приобретают привкус арбуза и наоборот. В 3-х литровый бутыль уложить рядами помидоры и арбузы. В арбузах нужно снять корку и порезать небольшими дольками (косточки по возможности убрать). Укладывать плотно. На такую емкость идет примерно 1л 200мл воды. Сварить рассол: на 1,2л воды - 3 ст. л. сахара, 1,5 ст. л. соли, 1 ст. л. уксуса. Залить кипящим рассолом и стерилизовать 15 минут. Закрутить, перевернуть и укутать до полного остывания. А зимой открыть и наслаждаться летом в банке
Людмила Попова
а чё делать выкину
Выкину
Юля Бачурина
Не куплю и делать ничего не буду.
Отдам корове.
Z S
Мне такой не попадется, а стараюсь выбирать арбузы как можно темнее
Выкину его и больше у этого продавца брать не буду
Ирина Галкина
Я такие не покупаю. Не умеешь выбирать арбузы - Гугл в помощь.
оставлю дозреть...
Обычно назад тащу
Adema Sabidullina