Покупка и выбор продуктов

реально ли попробывать, найти, выростить трюффель (гриб)?

чет очень не дешево стоят эти грибы. да и в чеп прикол если их свиньи чуят за 20м под землей? он особо вкусный?
где можно попробвать только трюффеь и по чем? уж небось по вкусу как гриб обычный? да и вообще дорогие деликатесы это чегот не особо то и особое чтото. наркделикатесы это да отличается. купил сегодня хамона разных сортов, один сорт стоил особо дорого, взял совсем тонкий слайс, и он ну ничем особо не отличается, тупо более сухой, хотя и другие сухие такиеже. остальные были просто жирнее. но вернемся к трюфелю, можно ли его гдето попробовать настоящий и за сколько?
свиньи их чуют за версту потому что они жутко неприятно воняют, особенно готовые, еда для гурманов, нормального человека с души воротит. Когда ни будь разговаривала со стариком у которого жуткий запах изо рта? Ну вот примерно такой же аромат у трюфелей.
Евгения Сухоцкая
Лучший ответ
Нет
Если интересуетесь, где растут трюфели в России, то отправляйтесь в Поволжье, Владимирскую, Нижегородскую, Орловскую, Самарскую, Ленинградскую области страны. Период созревания – все осенние месяцы, время плодоношения – конец осени начало зимы. Плоды небольшого размера – около 15 см имеют массу до 500 г, произрастают на глубине 10-15 см.

Черная разновидность считается летним лакомством. Его находят на Кавказе, на черноморском побережье, в Московской, Владимирской областях. Черные экземпляры любят развиваться в лиственных и смешанных лесах с известняковой почвой, около корней дуба, бука, граба, лещины. Диаметр белых плодов – до 10 см. Время созревания и плодоношения – начало лета – поздняя осень.
C*
Caroline *beyb@* Forbes
В зависимости от сорта стоимость килограмма этого гриба будет разной. Сколько стоит белый трюфель? Это — более дорогой вид грибов, его стоимость — 3000-5000 долларов за килограмм.
Черные имеют меньшую стоимость — она в пределах 500-600 долларов за килограмм.
Известно более 70 сортов трюфелей, разные сорта в России продают от 200 долларов за 1 кг.
И дома можно выращивать если заняться этим делом.
Маша Ежик
https://youtu.be/7MBR1pFZzwI Малозёмов рассказывал в ютубе. Часть вопросов отпадёт.
Мы пробовали белый трюфель, один раз, больше не заставить, запах насыщенный ореховый, кароч не тянет это г... о на такие деньги
Трюфффель пишется с тремя Ф.
ПробЫвать!!!!
Запомните, "пробывал" - это опечатка в слове "проёбывал", а то, что вам
нужно - пишется через "о"