Сплю 7 часов, ем только сахара из фруктов и ягод ( ну и меду)
Но все равно усталая до жути (
Покупка и выбор продуктов
Что нужно есть чтобы не чувствовать себя усталой?
Мясо и картошку
Едите только сахар из фруктов и медУ??
Вы колибри или пчела?)
Ешьте мясо и сил прибавится...
Вы колибри или пчела?)
Ешьте мясо и сил прибавится...
Тут много причин может быть. Правильно сказали, нужно анализы сдавать, а не сладкое лопать
В сутках ещё 17 часов, минус ваши 7 на сон . Че в остальные 17 - то делаете ?
Елена Митряева
С 7 до 16 -учёба, час на еду, 3 на выполнение д. з, 2 на проекты, 2 на приготовить еду, одеться, утренние процедуры и. т. д, и еще другие часы на более-менее отдых...
Галина Елисеева
2 часа на готовку еды ???Сколько у вас детей ???
элементарно. Идёте к терапевту. Объясняете. Назначают анализ мочи и крови.
Я только позавчера сдала на диспанцеризацию.
Спать 16 часов
Я думала что отдыхать в таких случаях положено, а не есть.
Лучше не надо
Тут сладости тебе не помогут, фруктоза конечно помогает работе мозга, но не основное полезные вещество. Нужно есть цельнозерновые продукты, орехи, рыбу, яйца, ягоды, что богата витаминами группы В. пить воду чистую.
нормально питаться и больше быть на воздухе
Весьма глупо считать, что кулинары решают проблемы со здоровьем. Обращайся к врачу, проходи обследования, получай рекомендации, в том числе по питанию.
сдайте анализы на гармоны .
Одними углями сыт не будешь?) Включайте в рацион мясо. Кура легче всего усваивается. Можете яйца лопать. Они не нагружают организм. Овощи для переваривания. А так же медленные угли: макароны, овсянка, греча, рис
Начни бегать по 5-10 минут в день утром или вечером. В скоре самочувствие улучшится. Если бегать не ваше, то быстрая ходьба. Никакие отмазки не канают. Не хотите так, идите к врачу, пускай осмотрит и пропишет горсть таблеток.
надо не есть сахар
есть скумбрию и т п
выпей стакан воды с лимоном и мёдом
Поспи. НЕ СЕМЬ ЧАСОВ, спи утром, днем, вечером. когда есть время)
поменьше работать и не нервничать
Если ты чувствуешь себя усталой, то тебе не хватает тех или иных витаминов которые находятся в продуктах.
Главное во сколько ты ложишься и во сколько встаешь, а не сколько ты спишь. Есть то где витамины группы В, С и пр. Яблоки, рыбу