Покупка и выбор продуктов
А вы на вид и нюх можете отличить колабасу краковскую от одесской?
Сейчас делают колбасы по ТУ в основном. Значит что захотят то и будет в закладке. Что ты там отличишь при этом. Мяса в колбасах не найти.
Не едим 18 лет...
у нас одесскую не продают а краковскую делают разные производители и она тоже бывает разного вкуса
Любую колбасу и пр. есть не буду.
Если у неё цена в 140 руб, то она ни чем не отличается. Ну кроме названия.
Я иногда и краковскую-то от краковской не отличу, разная она, хочется посуше взять, попадается жирная, сала много. Я-то к ней ровно, муж любит. Одесскую вообще в продаже не видела у нас. Украинскую только, но ее-то я отличу на вид)
Могу, по запаху, Краковская более ароматная и по вкусу более натуральный, Одесская более нитратная и вкус не тот.
Я таких вообще не знаю)
да без проблем-краковская польская колбаса-без единого куска жира-там сплошное мясо кусками
Краковская содержит ( а точнее должна содержать) крупные кусочки полужирной свинины или грудинки, одесская более мелкие кусочки шпика.
И одесская у нас обычно в виде батонов, а не колец.
А ты воду от воды можешь отличить.
читаешь ценник- это на вид, на нюх - пусть едят другие
Дерьмо одинаково пахнет и выглядет . Там отличать нечего, так как дерьмо от дерьма не отличить, разве, что по происхождению
В одесской меньше калорий вроде.
нет