Покупка и выбор продуктов

как выжить на 1к за 10 дней?)

Тебе понадобится покупать еду на эти деньги, если тебе интересно.
Наталья Наговицина
Лучший ответ
могу рассказать как я выживала на 1 тысячу руб МЕСЯЦ 500 руб платила за кладовку без окон остальное на еду крупа макароны подсолнечное масло маргарин лук сухое молоко чай заменитель сахара на транспорте ездила зайцем и по поддельным проездным
Просто накупить на 1к резиновых лошадок mi litll pone и не есть 10 дней.
Легко.
Нина Грачева
На завтрак пшено, на обед борщ (свекла, капуста, морковка, картошка), на ужин макароны, если деньги останутся - курочка)
Капусты пожарить, картошки наварить, курицу купить и порезать нм несколько частей, из спинки суп сварить, по окорочку мелко рубить жарить с луком, можно перемешать с гречкой, с макаронами, и нпдорого и сытно
S:
Sneжок :)
На 1 Копейку?
Так же как выживают пенсионеры. Например у моей соседки пенсия - 14 к. Из них 4 уходит на коммуналку +3 на лекарства. И остаётся 7к на 30 дней.
Итак она идёт в магазин "Фикс прайс" покупает что-то там. Потом ещё что-то в сетевых магазинах по акции. Так, что на 1к на десять дней вполне можно прожить, 3/4 страны так живут.. Р. S. Меню составить?
Галина Зебели
Ешь. Молись. Спи. =)))))
крупы, гречка, перловка, овсянка, плавленный сыр, яйца, творог, молоко, кефир
Курица- ножки запечь +картошка пюре, крылышки + салатик из овощей, филе - отбивные и порезать, сделать с пасту с томатами, оставшееся от курицы - сварить суп, утро - яйца, бутеры с сыром, каша, можно муки купить и налепить пирожков, картошкой, грибами или капустой
Нина Белова
вполне возможно если тратить только на еду. Самые дешевые крупы для каш, масло подсолнечное, яйца, пару кг картофеля, морковь. Основное-кашки с маслом.
Рожки, капуста квашеная, свекла, можно винегрет сделать) я так раньше жила, а капуста лечит кишки)
Татьяна Копосова 100 рублей в день ном жить 3 дошика в день плюс минеральная вода.
Можно купить овощей с фаршем, сделать суп с фрикадельками и вот вам счастье