Покупка и выбор продуктов

как похудеть за 10 дней?

отказаться от молочных продуктов, сладостей и хлеба. есть строго 3 раза в день варёную еду: гречку, тыкву, рыбу и куриную грудку в печке. салаты из всежих овощей - больше капусты, брокули, стручковую фасоль. заправку к салатам - лимонный сок, соль сахар 1 ч. л растительного масла. куру и рыбу запекать без майонеза и сыра! лучше обмажте смесью горчицы дижон, чесноком и лимонным соком с добавкой соли, орегано и розмарина. варёные и тушоные овощи без ограничения - только не корнеплоды.
ещё два раза вдень и перед сном - свежий фрукт - яблоко, грушу, мандарин.
за 10 дней 2 кило обеспечено.
хотите больше - голодайте пейте только воду и бульон. получится 4 кг за 10 дней.
Lili Frolowa
Лучший ответ
не ешь 10 дней мучного и сладкого.
Начать с завтрашнего дня соблюдать пост
не ешь после 6
пей только кефир 1% или зеленый чай )))
7 марта начнется пост, постарайся просидеть на нем. и считай это обязательство, например как ходить в школу.. . удачи))
Сократи порции, хлеб ешь черный из цельных злаков, ешь больше овощей, не ешь жареное.
ну за 10 дней похудеть можно не значительно. кушайте только молочные продукты, ну вес меньше станет.. или кушайте на ночь слабительное... причем много...
Просто есть надо меньше! Всегда взвешивайте порцию! (хотя бы взглядом!! ) Успехов!
кефир утром в обед и вечером
Ешь все без соли и без молока все на воде
ешь меньше.
старайся не есть после 18.00