Покупка и выбор продуктов
Люди питаются парашей из продовольственных сетей, а не создают для себя натуральную пищу
Почему?
Создаем. Зря ты так говоришь
Аня Маркова
Единицы не в счет
а нахрена я по твоему 10 соток земли купил и дальневосточный гектар взял???
ты много вырастил? Сомневаюсь
Огромное количество людей выращивают овощи на огородах и дачах, а не пиздят на форумах
Предлагаете перейти всем на натуральное хозяйство? Если, конечно, в курсе, что это такое...
Натуральная очень дорого.
Нет земли чтобы выращивать и содержать натуральные продукты.
Потому что содержать скотину не выгодно
,,параша,, как вы сказали стоит дешевле
Можно и в магазине зять натуральное
Просто нужно брать в продуктовых магазинах, а не хозяйственных и не в магазинах игрушек

Ржачка. Иди и произведи рачком-с на грядах.
Ну так создавай и не парься. Ты хоть в курсе, почему "не создают"? Да понятия не имеешь!
Люди побросали огромное количество участков потому что железная дорога убрала пригородное сообщение практически совсем. А это было БОЛЬШИНСТВО садоводов-огородников. Целые СНТ позагибались, единицы копошаться на заброшенных. Живут те СНТ, что ближе к городу и где есть кроме "жидкого ж/д" ещё и автобус. Наличие машины общую ситуацию мало спасает.
У людей в голове каша. Они думают, что именно кулинары занимаются вопросами поведения и рациона людей. Почему?
Уж лучше бы жрали что попало, чем от вакуума в голове глупыми вопросами засоряли раздел о приготовлении еды.
С тебя пример берут. Ты не лечишься потому что бесполезно.
А выбор есть? В области "Пятёрочка" с "Дикси" везде. , а рынка ...
Миллионы сельчан уже не в счёт?
Парашей нельзя питаться. Попробуйте погрызть унитаз. Щатильнее надо выбирать формулировки. Оттачивать как подпись в училище бронетанковых войск.
Меня и параша устраивает
Обижаешь зря
Вся продовольственность магазинов сведена к минимуму
Потому что не умеют делать сами.
Я на макарошках, правительство приказало, нужно выполнять!
Ну не все желают как вы - вставать в 5 утра, доить коров, косить сено, разгребать навоз в хлеву, пахать в поле от зари до зари...
Для этого надо уходить в леса, экологически чистые районы, там создавать свои фермы, огороды и выращивать экологически чистые продукты потребления ..)