Покупка и выбор продуктов
Как, живя в большом городе, питаться только 100% натуральной здоровой пищей?
Ездить по выходным на ферму или сельский рынок и закупаться впрок
привозить с проверенной фермы
Покупай лучшее, но не в магазинах разумеется
Диана Тишина
а где?
Олеся Седова
У частников. Едешь в деревню и покупаешь там все.
Видимо спец заказы с доставкой, явно не магазины.
выращивай на балконе
Завести дачу и все выращивать там, завести знакомство с фермерами, в крайнем случае покупать на рынке.
Иметь родню\знакомых в близлежащих деревня и закупаться у них мясом, молочкой, овощами и т. д.
Никак
Это практически не реально. Если не миллионер конечно)))
Купи ( скачай из Инета ) книгу " Кухня Робинзона " Там подробно описаны какие травы можно есть из дикороссов, прямо на лугу.
Stef Cameron
У меня была "По следам Робинзона"
Надо иметь хорошую зарплату. Это удовольствие не из дешевых.
такое лечится только психотерапевтом.
это надо не работать, а только и делать, что пастись на рынках
Елена Волохова
на рынках тоже далеко не всегда 100% натуральная пища.
Не как
что такое 100% натуральная пища?
в магазинах есть довольно много качественных продуктов и выбор большой ) можно купить что угодно
Елена Волохова
там не еда, а её имитация
Организм справляется с разными веществами. Как вариант посто кушать меньше) нагрузка снизится здоровее будешь. А живя в деревне если жрать сало тоннами то и от такого здорового инфаркт получишь)
не заморачиваться здоровым питанием, просто не покупать супер вредные продукты, газировки, чипсы, печенье, вафли, колбасные изделия и т. д, а так все в меру и организм буднт справляться))))
Для этого придется в условиях большого города прикладывать много сил на поиски этих продуктов и денег для их приобретения.
Это уже и в селе невозможно. Можно только минимизировать вред.
Необходимо покупать продукты, которые не были приготовлены на производстве: покупать домашнюю птицу и мясо, яйца, орехи, масло подсолнечное домашнее, фрукты и овощи по возможности органические, но лучше замороженные. Можно овощи и ягоды покупать на рынке летом, фасовать и замораживать, так они сохраняют витамины, но так же можно покупные смеси овощные зимой. Соусы можно делать самостоятельно, есть каши, рыбу и всё то, что можно купить сырым, то, что не было никак или по минимуму обработано и то, что необходимо готовить дома самостоятельно.. Так будете более-менее хорошо питаться