Покупка и выбор продуктов

Кто из вас питается здоровой пищей?

В нашей семье мы уже много лет придерживаемся здорового питания : очень много овощей, фрукты, рыба, морепродукты, птица ( курица) , оливк масло, нешлифованный и дикий рис, водоросли, яйца, сыры, паста.. . Никаких магазинных напитков кроме молока, воды, хорошего красного вина.. . Мясо едим редко, но конечно, когда хочется чего-нибудь не особо здорового ( например жареной картошки или сладкого) то не отказываемся. Все дело в том, что когда организм привыкает к здоровой пище, то "вредных" продуктов как то особо и не хочется. .
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Яна Барткевич Если хочешь быть здоров - закаляйся. И правильно питайся! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я питаюсь здоровой пищей.
Я стараюсь так питаться.
Я люблю вкусную пищу и никогда не задумываюсь на сколько она полезна или вредна и сколько в ней каллорий!
Елена Коляко
смотря что имеется ввиду под термином ЗДОРОВАЯ ПИЩА.
Если низкокалорийная, то это не про меня, я калории не считаю
Если не быстрого приготовления, то да я фаст-фуд не ем
Если натуральная с минимальным количеством добавок, то да стараюсь есть более натуральное, домашнего приготовления супы, каши, отварное мясо.
Вот как то так.
Ни
Нина
ты такой вопрос задай на буржуйских сайтах-там тебя по своему правильно поймут
Кабдеш Жазира
Диора Сулейманова не уловила ход твоей мысли витиеватой...
я стараюсь процентов на 80,но остальные -двадцать не могу сдержать себя
Вера Шитова
понятие здоровая пища у всех свое)
так что я питаюсь.
а когда и не питаюсь.
и угадывть что для Вас здоровая и НЕ здоровая не хочу)) )
нет таких людей
я!
Valeriya Belaya
ну я типа ей питаюсь
Марина !!!!!!!!!!!
я ем только то что готовлю сам, никакого фастфуда, и маг пищи, только каши супы итд
Всячески стараюсь.
я овсянку по утрам ем! это считается?
Madiko Super
Диана Байзигитова Овсянка ещё как считается! На молоке да с добавлением сгущёнки - это супер! А в тарелку уже и фрукты можно добавлять, и орехи.
Я стараюсь, но здоровая пища иногда тоже так надоедает жуть как.