Покупка и выбор продуктов

Как используют сливочный сыр кроме выпечки?

Купила две ванночки Violette, приготовила чизкейк. Осталось чуть меньше половины пачки. Что с ним сделать?
Есть бутербродом.
Zulfiya Ganiewa
Лучший ответ
Ну, первое что пришло в голову, тонкий лист лаваша им смазать, добавить остальные любимые ингредиенты, свернуть в рулетик...
Сара Ким
просто едят
всякие десерты без выпечки
в составе крема
при изготовлении роллов
при изготовлении бутеров
Ekaterina Osika
В соус вместо сливок . На бутеры вместо маянеза /масла или что там на хлеб мажете ...
Торт С СЫРНО-СЛИВОЧНЫМ КРЕМОМ.
Воздушные "хлебцы" Подробнее: https://povar.ru/recipes/vozdushnye_hlebcy-56361.html.
Ирина Юмашева
..Таким сыром хорошо тарталетки наполнять.. украшая их слабосоленой рыбкой.. либо ломтиком огурчика..
Алёна Дабижа
Закуску сделайте, канапе. Вам понадобится еще слабосоленая или копченая рыба, нарезанная тонкими пластами, ваш сливочный сыр и хлеб, к примеру, багет. Хлеб нарезать на кусочки толщиной до 0,5 см. Если вы не найдете багет, то можно из кусочков обычного батона вырезать кружочки вырубкой для печенья. На хлеб нанести слегка подсоленный сливочный сыр. Кроме того, в сыр можно добавить мелко нарезанную зелень. Тонкий длинный кусочек рыбы свернуть спиралью и установить вертикально на сыр.
В пасту добавьте.
Ксюха Ксюха
Бутерброды с красной рыбой или овощами,
в закуски, например, рулетики из лаваша, в тарталетки, в роллы, в соус для второго блюда
P. Tynychbekova
люблю бутеры со сливочным сыром и красной слабосоленой рыбкой
На блинчики с икрой пустите
в салат вместо манеза...
А суши-роллы не то?... Там, по-моему, сливочный, а не творожный
А вы хотели пирушку с таких остатков собрать? Максимум бутер с сёмгой или авокадо. НО тогда появится ещё один вопросик, с чем приготовить авокадо или сёмгу)) намажте на хороший хлеб и кушайте
Сварить сырный суп
Elena Ivanova
Ирина Цупрунова Что это за сырный суп? Молочный тогда уж .