Очень хотелось раньше купить, но дома запрещали и ругались, что не надо тратить на "это" деньги)
Другие фрукты много какие пробовала, а ананасы только 1 или 2 раза в жизни (
Но оч. хотелось
Покупка и выбор продуктов
Вы часто покупаете ананасы?
Ни разу не покупали, спокойно обходимся без них
Да, люблю их.
Не люблю .семья покупает зимой
Они зеленые и не вкусные...
часто.
не такие уж и большие деньги тратятся на покупку ананасов - это один из самых дешевых фруктов
Анастасия Лемова
Вы адрес магазина укажите где они самые дешёвые.... Или хотя бы страну в какой вы покупаете дешёвое ананасы.
Свежие никогда. Лет десять не видел в продаже спелых ананасов, одна недозрелая зелень. Консервированые пару раз брал мелким для десертов
почти никогда. не очень люблю
Пару раз за год покупаю.
я спокойно живу без них
Нет, иногда покупаю консервы с дольками ананаса.
Раз в год наверное)
Их лучше покупать где-то через месяц наверное после нового года. Тогда на них снижается цена почти до уровня яблок.... и на яблоки выростает почти до уровня ананасов)
Но чесно говоря не знаю, почему у нас они такие дорогие, по сути растут как кабачки практически, на юге один из самых дешевых фруктов, на уровне апельсинов должны стоить.
Консервированные в баночке возьми, они дешевле.
А если куриш ананас, то верхушку не выкидывай, посадить можно.
Только какие ананасы, лечись сначала.
И с антибиотиками цитрусовые вообще не желательно, там лимонная кислота, она ослабляет их действие
Только какие ананасы, лечись сначала.
Бакытгуль Муканова
Я их вообще не покупаю, какое сейчас)
Просто, хотелось всегда, больше из люьопытства, но пробовала всего 1-2 раза
Почему то мать даже агрессивно была настроена их купить)
больше нравятся в банке конснрвированные... не чвсто
последний раз никогда
В 70-80-90- часто. Особенно чищенные, Вьетнамские, замороженные. Качество было отменное. На пляж брали, на закусь, на просто поесть. Такие кусочки в пакете были лобастые. Нынче свежий ананас, который с кустом на башке, очень дорого, а замороженный в пакетиках с рожей Высоцкой-просто издевательство и по цене, и по качеству, и по весу. Верните нам Вьетнам.
Свежие в наших магазинах редко, консервированные чуть чаще.
В банке часто, свежие раз в год примерно
Примерно - никогда. Ответ - никогда, вас устроит?
Бакытгуль Муканова
Серьезно и не пробовали никогда?
Я только 1-2 раза в жизни всего (за 20 с лишним лет)
консервированные ананасы покупаю часто, очень вкусно (((
за свои 31 года ни разу
год назад их часто покупала
сейчас их сезон, они по цене как яблоки - купие уж.
они полезны для настроения) вкус праздника.
Лучше купить консервированный ананас в банке. А свежие к нам привозят такие недозрелые! Кислые. У меня на них начинается аллергия. Рот так сильно колет, как иголками. Первый раз попробовала сладкий ананас в Тайланде. Я не знала, что ананасы бывают сладкими.
Юлия Яковлева
так никто вас незрелые есть не принуждает - купите и подождите пока дозреют. элементарно!
Я часто покупаю законсервированные в металлических банках, довольно вкусно.