Покупка и выбор продуктов
Почему нет черной пятницы на продукты питания?
Хм... видимо ,"Робинзоны Крузо" решили что нам будет слишком жирно еще и еду подешевше покупать)))
Потому что нет необходимости стимулировать продажу.
Потому что с продуктами питания сложнее провернуть эту аферу - повысить незаметно цены на 50% и выставить "скидку" на 30% ))
Есть. Я сегодня конфеты Ферреро Роше купила по « чернопятничной» цене . Причём реально дешевле обычного в полтора раза .
развод. Все эти скидки бывают и в обычные дни. Но стадо баранов и оленей ломится именно в этот день. На них и рассчитано, потому что это 90% населения.
То же самое и с новыми моделями айфонов, кроссовок, приложением к торжественно привезённым мощам, когда такие же мощи постоянно лежали и лежат в соседнем храме без очереди. Главное - пиар, и понеслась толпа.
Потому что на продукты круглый год бывают скидки, на отдельные продукты идут сезонные скидки.
Черная пятница в америке, где негры)
У нас просто день когда рядом с ценником пишут зачеркнутую цифру)
Есть, во всех сетевых магазинах.
Дратути, приехали))) как эт нету, у нас в Магните всегда есть, правда на чаи и молочку замечала пока что
У нас на коробки шоколадных конфет будет)
Да есть вроде, хотя цены от просто акционных не отличаются.
Вот не лечебные корма для животных скидок совсем нет, типа "куда ж ты денешься - все равно купишь" (((((
Как же нет,? Есть
Вчерв в ашане видела подиумы с товаром и большими ценниками черная пятница
У продуктов есть срок годности.
Добрый вечер))) хороший вопрос! Действительно.... почему?)))
А, на ПИВО! ??(((
Радуйся, что хоть какие-то есть
Черной пятницы нет почти ни на что. Просто за пару дней цену поднимают а потом типо скидку делают

Могу специально для вас сделать скидочку 80%))

Есть! Вся почта заполнена спамом от магазина МЕТРО