Покупка и выбор продуктов

Покупали магг на второе?Как вам на вкус?Или сами предпочитаете готовить?

она не вкусная и вней много есенсий красителей и т д
Venera Tazieva
Лучший ответ
я сама готовлю. ничего из магги на второе не покупала.
Юля Скибан
Вполне нормальная приправа. , но и правда добавлять свежего лучка-чесночка стОит
мне не нравятся все полуфабрикаы, подливы делаю сама
Юлия Выходова
мне понравилось, очень сочно получается, так что лучше если запекать что то, брать только нежирное!
Татьяна Линник
К сожалению я покупала. теперь из магги только кубики и заправка для борща
??????????? ***
как то брала для курицы магги ничего вкусно получилось но больше предпочитаю делать соусы сама дома, да и моим домашним они больше нравятся чем покупные
♔ ♔♔
Очень дорого получается. К этому пакетику нужно добавлять еще то молоко, то сметану, то сливки, то еще чего-нибудь. У каждого вдоме есть какие-нибудь приправы, можно самому скомбинировать приправу. Будет и полезнее, и вкуснее, да и дешевле. И будешь знать чего ты положила.
Не знаю, как другие, а я люблю такую байду, вообще приправы люблю разные ...
Наталия Дергай
Я иногда покупаю, все получается вкусно. Нам нравится. Ничего никогда не выбрасывали. Очень вкусный плов получается.
Мария Котова
??????????? *** А плов вообще слабосъедобный. простите.
когда торопишься быстренько приготовить ужин (а так получается частенько) , то всегда имею в запасе на помощь Магги на второе. очень нравятся подливы "для фрикаделек", "сливочный", "сырный" и т. п.
брала для курицы - ничего так, один раз можно съесть и ещё какие-то для мяса - тоже ничего, а для рыбы вообще не понравилось
ничего, какой то изюминки не хватает
Almash Sarsenbaeva
покупала и готовила, не понравилось, на самом деле можно самой что то сделать из подручных приправ
Nurtach Muhommedova
я сама готовлю! Бывает, куплю там для пробы! Но, я считаю, лучше обойтись без магги!
Anna Wasileva
Иногда покупаю "для сочной курицы, с чесноком", только еще свежего чесночка добавляю, нам нравится.
Ел
Елена