Покупка и выбор продуктов

Вам не надоедает есть хлеб каждый день ?

Алла Булатова
ну не каждый день мы едим. Но в принципе не надоедает ))) К некоторым блюдам идет картофель или другие достаточно плотные гарниры, к макаронным изделиям и пасте его не берем и тд
Леночка Захарова
Лучший ответ
мне вааще иногда надоедает есть каждый день....
Елена Иванова
НЕТ!... хлеб хлебу рознь!... вот сегодня тепленький с чесночком... вчера был сладкий. с изюмом. позавчера черный. бородинский....
Tanja Repp
Не ем лет 5 .заменяю лавашом мацой и хлебцами иногда .
Совсем не ем. Мне хлеб вкус еды отбивает. Правда, худая и малоежка.
ем только черный хлеб.... один кусок... утром.
Маринка **
Я его вообще не ем.
Делаю себе из клетчатки что то типа хлеба если хочется.
Ольга Рабина
Я не ем хлеб три года уже
Нет, не надоедает. Ни хлеб, ни чай
К.
Каролина) .
не ем каждый день его
Едим каждый день.
Нет, обычно я ем ржаной бездрожевой хлеб. Люблю гречку, рисовые или кукурузное каши.
Я его не ем
Заменяю любой другой пищей
Полиша )
когда другой еды хватает то хлеб и не нужен совсем - сначала перестал есть хлеб в гостях, а потом и дома перестал
А я его и не каждый день ем и не надоедает. Ничем не заменяю. Иногда " в охотку" делаю домашние булочки из обычной муки на дрожжах, с луком или с сыром и чесноком, к супу или так просто к чаю.
Не каждый день. И не заменяю ничем
Милька
Нет, привыкли ну не можем мы без хлеба)))
ем только жидкий хлебушек+ мясной салат, минералка"Борская".
Лерочка ***
Делаю свой хлеб, но не ем каждый день
не ем уже лет 10
Сам пеку часто. Бутеры сделать самое норм. К слову и колбасу сам делаю. В этом нет ничего сложного. Экономия кстати огромная.
Сам по себе хлеб считаю великим изобретением человечества.
Дайконом, например.
Сегодня ел рассольник, в руке морковка, от нее и откусывал.
M.
Marry .......
"Хлеб всему голова".С хлебом и сыт нее и вкуснее.
Зачем его заменять? Просто не ем. Только в виде бутерброда иногда
Нет и не надоест. Я его еще и пеку каждый день.