Покупка и выбор продуктов
Те кто засирает колу, в особенности зеро, у вас все с головой впорядке? Вы счего против нее так ополчились???
Ни знаю.) Кто-то, где-то, когда-то вякнул, что там ортофосфорная кислота которая растворяет всех живьем изнутри. И понеслась.)
Щаф
Ну да есть она там. Это легко проверить. Если химию знаешь. А если туп как дерево и так баобабом и помрешь. Опусти в колу ржавый гвоздь.
Ты сейчас под колой тут пишешь? Тогда я ее тоже полюблю
вам не все ли равно, кто и как к ней относится? Нравится - пейте на здоровье
да упейся ею, только пропаганду оставь или в категорию Политика и общество иди, там как раз таких любят очень)))
Да лучше обычную выпить, чем зеро. Подсластитель аспартам, который там находится, химический. Вреднее сахара. Есть Кола со стевией, вот ее без проблем пить можно, если речь именно о без сахара.
Куча сахара с хим. добавками.
Ты сраный кокакольщик походу . И гомосек скорее всего .
Ирина Лисунова
Иди наxуй отсюда, пожалуйста, ты жалок.
А у тебя с головой всё нормально? КУЛИНАРАМ безразлично кто что и сколько пьёт, для этого врачи есть. Почему же возмущаться ты припёрся в кулинарный раздел?
Не обращай внимания, кола это тема, только, не часто
Как-то одноклассница рассказала, что её бабушка вылила в унитаз кока-колу, а смыть забыла. на утро унитаз был полностью чистым... а теперь представьте что кока-кола делает с желудком- просто разъедает.... Это, к сожалению, не миф...
Вика Слоква
Это как же так про строение человеческого желудка в школах рассказывают, что дети считают, что их желудок состоит из известкового налёта?
Действительно, зря! Он так хорошо унитаз ощищает, еще я систему охлаждения колой промывал! Отличное средство!!! Главное, дешево!
Ирина Лисунова
Ну ну, а знаешь что ещё хорошо унитазы прочитает? Любая кислота, в любом соке.. А такие как ты ведутся на всякое дерьмо.
потому что раньше в ней был кокс, а сейчас это просто черное дерьмо с химическим вкусом по цене натурального сока
Ирина Лисунова
В чем преимущество "натурального сока" от химозной колы?
Не ну согласись, за эти деньги можно же купить литр полезного натурального сока или фрукты. А это всяко полезнее твоей Колы