Покупка и выбор продуктов

Помогите найти рыбу БЕЗ КОСТЕЙ? Просто крик души. Нашел единственную без костей Тилапию, а она оказалась вообще вредной (

Может еще есть рыбка без костей и не токсичная (
покупай филе трески мурманской
Ризагуль Жаксылыкова
Лучший ответ
Переходи на осетровых и лососевых)
морские окуни. таймень
Sabina Mukanova**
Тилапия-прекрасная рыба. "Рыба св. Петра". Просто обваляйте в муке с солью и перцем и поджарьте на растительном масле. Меньше внимания на рекламу обращайте
Сулу Ахметова
из более простых - у камбалы совсем простой остов... хек... минтай...
ДОРАДО отличная рыба . без косточек. морской язык ( настоящий) камбала, нильская принцесса.
кстати тилапия вусная, дешевая полезная рыба. просто нужно выбирать нормального производителя. у нас тилапия озерная рыба водится в тивериадском озере. и ее так же выращивают в прудах. мин здрав следит за условиями содержания прудов.
Светлана Я
Идешь в крупный гипермаркет, где выбор рыб огромный, берешь филе рыбы без костей на выбор.
Ледяная, но учтите, что карман придется широко раскрыть) дорогое удовольствие
скаты, они хрящевые.
Alinka Sharova
В тилапии есть кости.
С чего ты взял, что тилапия токсичная? Это с информационных помоек данные или результат лабораторного исследования?
Я семгу и горбушу покупаю, у них есть кости, но они удобные, сложно не заметить.
Любаша Халатман Их в промышленных масштабах разводят в дельте Меконга, загрязненной токсичными отходами реки в Юго-Восточной Азии. Причем за "телапию" выдуют местный схожий вид рыбы.
Навага, там только треугольный хребет, но чистить её тяжело.
все рыбы имеют скелет и кости, просто покупайте крупные рыбы, в них кости гигантские и удаляются просто (тунец, минтай и т. п.) Или филе
Asema Toksanbaeva
Осетровые. Там хрящи позвоночные, а костей совсем нет.
хек минтай только хребет у них и сами рыбки очень вкусные если свежие конечно, вернее замороженные, если растаявшие то уже не свежие. Их замораживают прямо на судне прямо на промысле, поймали распотрошили и заморозили. Ну и любая красная рыба имеет толстые кости легко удаляемые
Nigora V
Вроде все из семейства стерляжих . И акула
Ba
Barbie
угорь
Улдана *****