Покупка и выбор продуктов

вопрос от моей жены: подскажите не жирную, не дорогую рыбу без костей? интересно, такая вообще существует?

филе окуня и тушки минтая главное не пересушить хорошо замариновать и вперед
Sholpan Seitbaeva
Лучший ответ
Сом.
Так как я не особый ценитель и знаток рыбы, то красная рыба (горбуша, кета, нерка, кижуч) , судак, кефаль- практически без костей и не жирные. Кефаль и горбуша с кетой совсем недорогие.
Сайда
Можно и в духовке запечь!
с карошечкой, морковочкой и лучком
смазать майонезом и припорошить сырком
хек
Кефаль
Судак, хек, треска думаю что это не такая дорогая рыба и в тоже время вкусная
Кефаль, треска, минтай, корюшка, мурманская семга
морской язык
Ольга Гершун
Хек, путассу, минтай, горбуша, окунь, телапия, камбала, пикша. Главное вкусно приготовить.
Рита Петунина
Тилапия! В духовке в фольге супер!
Пангасиус, эсколар, филе судака, форели
Путасу, или хек, вообще без костей, дешевая, вкусная и полезная
МОйва, и дешево и вкусно и быстро, Чистить не надо,
Горбуша не жирная и костей в ней немного только крупные, еще можно морской язык (или пангасиус) но его лучше жарить или запекать на решотке тогда он будет не жирный, кстати с ним получаетьс обалденный рыбный закртый пирог
Минтай, камбала....
Anitta Ryabchuk
без костей? не дорогую? не жирную? рыбу? ты чё ваще... нет такой!!!
Медуза.
Эм
Эмэйли
Путасу, у нас она по 65рэ
ЛЕДЯНАЯ рыба, костей нет, по спине только хрящ, не жирная, вкусная, попробуйте может и вам понравиться. У кого алергия такую покупают. Стоит 180 руб. примерно.