Покупка и выбор продуктов

Считаете ли вы, что чай с бергамотом вкуснее, чем обычный черный? Почему?

я очень люблю с бергамотом и чай жасминовый
Асель Кабаева
Лучший ответ
Да считаю... вкусовые предпочтения у всех разные, мне нравится чай с бергамотом.. почему?... да потому что просто нравится!
Терпеть не могу чай с какими-то там присадками.
Только чёрный, хорошего качества.
терпеть не могу чаи с какими либо добавками.. особо не нравится бергамот и жасмин.. как с одеколоном чай..
Мне - да. Я практически не пью чай.
Інна Гурман
Считаю именно так, потому что нравится и вкус, и аромат бергамота.
Елена Каракуц
Не считаю. Воьбще никакие добавки в чае не приемлю. Это уже не чай
Ирина Шульга
нет, не люблю никакие добавки, но это дело вкуса
Zinulia Xxxxxxxxx
Вкуснее, более насыщенный вкус. Но не все чаи с бергамотом нормальные, в некоторых одна химия, как только пачку открываешь, сразу чувствуется.
Нет, бергамот это земляная груша, не нравится мне вкус, перебивает вкус хорошего чая.
нет, слишком резкий аромат и вкус, убивает аромат и вкус чая
Вкуснее но надоедает
G L
Вкуснее с дачными яблоками
Даша Новикова
вкуснее, конечно
запах такой изысканный
Ненавижу бергомот...
Елена Скобцова
терпеть не могу бергамот!! а мои мужчины тащатся от него
Ирина Захарова
Кому как. Я так не считаю.
Ольга Сидорова
Я вообще пью кофе. Но если пью чай (черный, зеленый- не имеет значения), то с чем-то. С мятой или лимон как минимум. Просто- мне не нравится
Ирина Мазунина
Нет, не считаю. Убивает вонью весь аромат чёрного чая.
Нет, терпеть не могу чай с бергамотом.
Просто нравится вкус и аромат.
Для меня вкуснее, а мама говорит что стиральным порошком воняет. =)
Только изредка его пью, именно бергамотовый чёрный чай. Очень люблю чайные напитки, чёрный и зелёный с добавками, такими как яблоки, шиповник, лепестки цветов (мальва, василёк), цедра цитрусовых, разнообразные приправы (пригодные для добавления в чай), жасмин, ягоды и листья фруктовых и плодовых кустарников (смородина, черёмуха, малина, клубника) и так далее, но только не бергамот
а где Вы вообще такой видели?
Вкуснее "обычного чёрного "(красного) ? А он только одного сорта, географии произрастания, времени сбора и технологии производства? Почему люди считают аромат синонимом вкуса? Ароматизируют и разбавляют добавками только низкокачественное сырьё. Раз в год можно выпить, не более.
Нет! Как вообще можно это пить?
Анна
Нет, не вкуснее.
Мне кажется это тот самый вкус, который успокаивает, оставляет приятное послевкусие, освежает, он даже головную боль успокаивает
сначала вкуснее, это экзотика. Но быстро надоедает. ЧЕрный чай не надоедает никогда