
Покупка и выбор продуктов
Это студенты или скорее семья? (фото) Бюджет на двоих:
Какой бюджет нужно на неделю чтобы оптом брать дошик и хватит ли короба на неделю двоим?


Судя по их физиономиям, там какая то дурь
Валентина Наумова
))))) ржу
Покупайте... только до серебряной свадьбы на таком рационе точно не доживете!))
Валентина Наумова
Если еще купить сухариков, можно салаты делать.
Юлия Автонасова
До серебрянй они ни на екком рационе не доживут ((( жизненая позиция не та.
Это троллики
А кто сказал, что в коробке доширак, там может быть все что угодно
24 штуки в коробке, 2 штуки на человека в день, в итоге 28 штук.. Не хватает.
Доширак - это, как минимум, дорого.
Пачка макарон стоит 40 рублей. Из нее можно сварить 4 порции.
Один доширак стоит около 40 рублей. Из него можно поесть максимум вдвоем и не наесться.
Коробки в 24 доширака хватит на 24 дня, если есть по одной пачке на двоих.
Пачка макарон стоит 40 рублей. Из нее можно сварить 4 порции.
Один доширак стоит около 40 рублей. Из него можно поесть максимум вдвоем и не наесться.
Коробки в 24 доширака хватит на 24 дня, если есть по одной пачке на двоих.
Что мешает студентам создать семью??? Семейные общежития в студенческих городках ещё не отменяли вроде.
P.S. Покупать дошик при недостатке финансов - верх безумия. Он на самом деле очень дорогой если цену в рубли за кг перевести.
P.S. Покупать дошик при недостатке финансов - верх безумия. Он на самом деле очень дорогой если цену в рубли за кг перевести.
Не пойму что ты у кулинаров узнать хочешь.
Мне так на 100 лет хватит такой коробки, потому что мне обычные макароны из твёрдых сортов вкуснее, чем завариваемая лапша (любая). А коробку, кстати, можно и для перевозки котика использовать.
А почему тебя настолько сильно интересует семейное положение этой парочки и их рацион?
Мне так на 100 лет хватит такой коробки, потому что мне обычные макароны из твёрдых сортов вкуснее, чем завариваемая лапша (любая). А коробку, кстати, можно и для перевозки котика использовать.
А почему тебя настолько сильно интересует семейное положение этой парочки и их рацион?
Валентина Наумова
По качану. Вопрос про бомжпакеты, остальное антураж, вась.
это котенок или другой зверек- домой везут
Валентина Наумова
Котенка хватит только на раз.. если уметь готовить.
Они завтра вечеринку устраивают... студунческую
Это Россия 21 век
ой какой ужас до чегож люди обленились, лучше будут сдыхать от голодных синтетических и химических продуктов чем научиться и готовить нормальную еду. Да то что они потратили на эту бичкоробку можно было бы 2 недели вкусно и полезно прожить
Это лентяи)
Нищие
Похожие вопросы
- На какие продукты уходит бОльшая часть Вашего бюджета? Фото как пример))...
- Двое суток на даче без холодильника. Чем кормить семью? +++
- Меню пенсионеров? что едят наши пенсионеры? а также студенты...
- Подскажите студенты :)))
- 900 рублей, как студенту на них прожить неделю?
- Как студенту питаться дешево и не вредно
- Почему на шоколаде до сих пор клепают одно и тоже фото Алёнки, если она уже состарилась? Нужен ребрендинг и новое фото.
- Посоветуйте....что нибудь из блюд....на скорую руку
- Что это за цена! (фото внутри)
- Кто готовил такую лазанью? (фото внутри). Отваривать надо или как обычно?