Покупка и выбор продуктов

Борщ вообще делают из квашенной капусты?

Нормально или свежую купить?
Делают вроде
Ольга Ховрина
Лучший ответ
Склярова Наталья Как на вкус интересно, наверное фигня?
Готовят конечно и очень вкусно получается!
Нет, только щи.
Елена Баранова
Склярова Наталья Щи это тот же борщ только без свеклы
мне нравится - капусту квашу сама
Gulaim Satibaldieva
и так, и так делают. из квашенной очень вкусно и не надо уже подкислять. но это на любителя всё я люблю и борщ, и щи с квашенной капустой, а семья любит только со свежей
делают, но мне нравится только из свежей
Марина Соловей
обязательно. борщ должен быть кислым.
свежую НИКОГДА в борщ не кладу.
а квашеную не кладу, если свекла квашеная
Ksusha Kandaurova
Дело вкуса. Мне квашеная нравится больше.
Полина Глухова
Можно сделать.
Со свежей вкусней
Katerina @
Склярова Наталья Не хочется целый кочан брать.
Будет чуть с кислым вкусом, кому то нравится.
??
???
Щи с квашеной, в борщ тоже могу добавить, вместе со свежей. Кому как нравится, тот так и готовит. Дело вкуса и фантазии.
Анна Кригер
так-же как и плов с курицей
Алла Мельник
Щи
Хината Хьюга Gh
Рецепт сибирского борща предполагает кислую капусту.
Мария Белова
В европе из квашеной делают. На родине борща, в РОССИИ, со свежей принято.
Ирина Шауркина
Промой ее в холодной воде и в кастрюлю.
Склярова Наталья Да тож об этом думал.
Ksusha Kandaurova зачем мыть то?
щи делают из квашеной капусты, борщ из свежей обычно
Gulshan Pusurova
да кому как нравится
Я обожаю борщ варить с квашеной капустой. Иногда добавляю свёклу и томатную зажарку. Иногда только пассеровку из лука и морковки - тогда как бы белый борщ. И мне все равно как это блюдо называется - для меня борщ!
Свежую
Olesia Volodkina
Склярова Наталья Целый кочан не хочется брать, куда его деть потом.
я из свежей делаю, когда есть квашеная делаю 50/50,просто со свежей может сластить, а с квашеной немного горчинка чувствуется и вкусняшка впринципе и то и то, хотя по разному у всех получается
Zhk L'ubh
Есть с квашеной капустой ,, капустняк "" называется . Готовится так же как и борщ, только добавляется квашеная капуста и чуть пшена . )) очень вкусно получается .
Анна Шевченко
щи получатся. очень вкусно, если не хотите сильно кисолго, добавьте сахар