Покупка и выбор продуктов
Купила свежую капусту. Если из неё сварить борщ,он не будет горчить??? Или такую капусту только на салаты??
Нового урожая не стоит класть в борщ. Она разварится на кисель, потому что парниковая. Лучше старую, но свежую. Только со свежей капустой борщ вкусным бывает
Наталья Блинова
Ну ,вот,хоть один человек правильно меня понял. честно, это я как -то криво вопрос задала... Спасибо Вам большое.
свежая молодая капуста - самая нежная и вкусная. такую и на свежий салат и в суп и в борщ!
Горчить не будет, смело варите.
Из свежей капусты получится потрясающи нежный борщ!
Варите не задумываясь, горчить не будет!
С чего это вдруг борщ горчить будет?)) ) его всегда из свежей капусты варят!)
Борщ из свежей капусты может сладить, но не горчить!
остальные овощи составят с капустой прекрасный букет вкуса
Абалдеть, вот это вопрос.
Наталья Блинова
А что не понравилось в вопросе? Купила парниковую зелёную капусту, ясно, что она недозрела и немного горчит, вот и задала вопрос по существу. А если вам не понравился, то не надо своё мнение высказывать, проходите мимо!
Варите борщ, нечего горчить не будет.
И борщ, и щи- ни где горчить не будет
ничего не будет горчить. Только проварить капустку немного
очень вкусный будет борщ
Я всегда варю борщ со свежей капустой. А почему он должен горчить?
Я всегда делаю борщ исключительно из свежей капусты, другую даже и не подумаю использовать. И ни чё, жертв и разрушений не было, одни благодарности и похвалы.
Глупости, всегда из свежей варили и не горчила.
А если ещё добавить молодую свеклу, картошку, свежую зелень и естественно мяско, будет вкусняшка.
Только, если капуста рядом с Фукусимой росла (((
я всегда борщ варю со свежей
не, не, не. В борщ только квашеную, красную! Он же борщ!
Екатерина Шпенглер
и че? в борщ свежую зеленую только кладут! а квашенную только в капустняк ( по украински) а про квашенную КРАСНУЮ вообще не слышала!
Если вы пересолили борщ, то надо добавить перца. Перец вообще исправляет все ошибки шефповара. А вообще моя любимая всегда варит борщ из свежей капусты и он всегда получается отменный.
что бы борщ горчил?!
Конечно МОЖНО!!!