Покупка и выбор продуктов
Если сьесть горох с квашенной капустой, закусить черным хлебом и запить все это перебродившим квасом, что будет?
Можно будет подрабатывать мобильным газовым баллоном, причем с доставкой на дом
....Вас отселят в отдельную комнату, жена уйдет, забрав детей....
останетесь с белым другом вдвоем (((
Сами знаете, что с вашей простыней - вам точно придётся расстаться по причине её прихождения в негодность.
В туалете будите сидеть
тебя примут на работу в газпром
все зависит от Вашего желудка, со мной бы ничего не случилось, даже если потом молоком запить
Наполнишь квартиру газом-взрыва не миновать!
Ирина Борышко
Так вот почему происходят взрывы в домах!
Будет бурлить живот, как вулкан!
Солянка
молоко еще не забудь после
Пушечнопулеметная кананада
Перепердикулёз!
Ирина Борышко
Это - монопенисуально! Хде же мой пердимонокль?
это БУДЕТ!
Не метеоризм, а "Метеор"!
Если желудок нормальный, то ничего особенного не произойдет. А так поболит, ношпы выпейте и перестанет
Ирина Борышко
ВЗРЫВ ГАЗУ ))))
Чисто индивидуально. Может и ничего не быть, а может и последствия.
Газовая атака в доме....
Если протушить горох с квашеной капустой и луком-будет вкусно. Да и просто гороховое пюре с квашеной капустой -тоже весьма неплохо. Мы делаем его периодически. Черный хлеб не вызывает никаких расстройств .В нем много клетчатки. А перебродивший квас -это просто очень слабенькая бражка. Будет эта бражка газированная и крепостью градуса 3-4 Почти как кефир. Такую бражку на Руси веками пили и не чтобы напиться а так, жажду утолить. Итого мы имеем просто вкусную и здоровую пищу без всякой химии.
Ирина Борышко
Вы работаете в Газпроме))))
это будет когда интернет выключат-а то бедненькие никто к к вам не приииходит .наслаждайтесь моим воздухом.
бери спички и иди развлекай соседей
семья (варианты: соседи, сослуживцы, америкосы, ИГИЛ и т. п.) обвинят в применении химического оружия и наложат санкции.
Соседи отправятся .
Ирина Борышко
Ага! Чиркнут зажигалкой - и отправятся в КОСМОС)))
Хадича Шаметова
А ведь жалко соседей