Покупка и выбор продуктов

Как относишься к солёному салу?

Душевно отношусь, только на фото не оно
Мария Сергеева
Лучший ответ
Юлия Чиркунова а что на фото. шоколадные конфеты? нежное сало горячим способом рецепт.
Положительно отношусь... только в разумных количествах, кусочек сала, на кусочек черного хлеба. да под борщ.... ну очень даже!)
не отношусь. не ем сало. и соль тоже
Олеся Яшкова
положительно. а гранат не люблю. только, если сок
*** ***
Мне гранат однозначно.
Положительно.
Сало не люблю, а гранат без фанатизма, но буду)
прекрасно отношусь
@@
@isulu @hmetov@
сало люблю любое, кроме тука.
Ем только малосольную грудинку:
без мяса не могу.
Отрицательно, думаю вредно.
ОО)) Вкусно))) но я к салу не отношусь, прости уж))
Ирина Ермилова
Очень положительно! С чёрным хлебом и горчицей.
Лилия Ткач
Предпочитаю грудинку соленую. А вот копченое сало другой разговор)
аппетитно м прослойкой особенно
Нормально.
а че там на фотке?
сало оно и в Африке сало.
Галина Кривец
хоть на фото и не оно, но бутер с салом, горчицей, луком, чесночком уважаю
Svetlana Protsenko
Переела в свое время. Но если к борщу - съем
Любовь Петрова
если со стопочкой водки очень даже хорошо отношусь
А чё киллограмчик на хлебушек сала не бухнули? как можно так ужасно толсто порезать сало. И как можно сьесть такой ломоть убийственного жира? Тошнить ведь будет. Не я такое не ем и никому не советую
Пол морозилки салом забита
Плохо, не нравится оно мне. Вот шпик по венгерски - другое дело, пальчики оближешь.
Юлия Чиркунова сало по украински
Евреи и мусульмане перекрещиваются при виде сала
Не ем сало никогда... Мне не нравится
только что ел
Яна Зайцева
ммммм... как аппетитно... захотелось)
С любовью
фууууууууууу! а вот всё,что кроме сала на картинке, ням-ням! как раз сегодня такой хлебушек ела. гранат вкусно да. не то чтобэ очень правда, зато полезно. для сердца.