Покупка и выбор продуктов
Вредно ли сало, обычное соленое?
по-моему, это самый экологичный продукт, а от жира, который в нем содержится, если употреблять в меру, вреда меньше, чем от другого жира
Сало полезней, чем колбаса.
У меня отец сам его готовит просто обалденно, если заинтересует могу рецептик у него узнать. Я сама просто ненавижу соленое сало, а его приготовления просто обожаю
В небольшом кол-ве, он даже холестерин выводит, витамин Д усваивается :)))
Соленое сало проверните через мясорубку и каждый вечер часов в 6 намажьте полкусочка черного хлеба салом и съеште. Будете крепко спать, спокойно реагировать на события. Нервы будут в порядке и не потолстеете.
Главное - мера!
Если скажу ДА, что ты его не будешь есть?
1. От сала ты потолстеешь также, как от любого друго продукта с животными жирами.
2. Сало содержит много соли - это вредно
3. Сало вкусное - поэтому можно переесть, и самочувствие ухудшится
4. Сало такое же вредное, как, к примеру, шашлык
Нет, не вредно - от него душа становится мягче а член тверже.
на самом деле эт совершенный продукт
мой бабушка с дедушкй всю жизнь ели сало) ) и никаких проблем никогда не было.
а если сейчас съешь это мясо или колбасу, у кого то желудок этого не воспримет
я не зна таких людей, которым сало бы не походило,
Сало особенно полезно в холода, когда организм тратит много энергии на обогрев тела. Тем более сало превращается сразу в энергию, а не в жир.
нет конечно)