Покупка и выбор продуктов

А вы думаете, что другие макароны, не с пола кушаете? Ошибаетесь граждане...

Кто интересуется, могу рассказать где их делают.
Элла Назаренко
То, что увидела - ужасно, хотя теоретически все мы знаем об этом. От макарон можно отказаться, но, как, например, от хлеба.?
Каныкей Кошокова
Лучший ответ
Элла Назаренко Если на счет хлеба, то все же тм чаще СЭС бывает.
ну если знать что и где делают, то с голоду помрешь))
Элла Назаренко Я задумался и стал готовить их сАм.
какой Михаил молодец, гадкое фото показал, настроение ухудшил, все ответы прокоментировал .Я видимой грязи в пакетах не замечала, но смотреть пристальнее буду, Но издеваться над собой, приготавливая домашнюю лапшу- это точно не про меня.
Элла Назаренко Почему издеваться, а пельмени когда дома готоаят, это что мазохисты
Ну и что? Все равно ж в кипящей воде варятся - все микробы погибают. :-)
Ксения Бойко
Элла Назаренко И что грязь тоже отлипает.
Ну и что? макароны не есть теперь? но в таком случае нужно вообще переходить на натуральное хозяйство. потому как ни в одном магазинном продукте нельзя быть уверенной.
Элла Назаренко Не давно нам наши министры и депутаты предлагали - сажать картошку, собирать грибы
Да лано те! Вон картошка вообще в земле растет! А еще ее навозом удобряют!!!
Элла Субботина
Элла Назаренко Так земля сама лучший фильтр, а картошку без кожуры едим. А тут сметут и в пакетик положат.
в жизни есть веши приятнее и полезнее, чем приготовление макарон дома.. а вообще.. меньше знаешь, крепче спишь))
Настя Акишина
Элла Назаренко Весна на дворе, пора из спячки выйти
абсолютно согласнпа, надо есть только петрушечку домашнего производства.... до ста лет проживете
Элла Назаренко На окне в горшках посадил и помидоры чери то же
Ольга Зезюлина вот-вот ,и никого к ним не подпускать,не дай бог испортят ещё
Ну расскажите уже скорее! А-то у меня вода закипела, м. б. передумаю, что-то другое приготовлю. От греха подальше...
Светлана Шаш
Элла Назаренко На всех фабриках, только СЭС как будто не знает.
Что не видит глаз, то не раздражает желудок.
Элла Назаренко Давно грязи в рот не совали.
Думаю не кушаю, а ем с удовольствием, хотели удивить Русской пищевкой под паштет из крысы. Старо. Народ в России очень привычный и терпеливый. А импортные макароны -чистый клейстер и химия. Уже забыл когда что либо приличное видел. Из отечственных может щебекенские ничего.
Элла Назаренко Понятно, да!!!!
Тааак, в следующий раз когда решу садиться на диету, буду знать к кому обращаться по поводу уничтожения аппетита=))
Элла Назаренко Не стоит красоту портить
не удивительно
Элла Назаренко Видно часто на пищевых предприятиях бываете.
*ангелинка Забавская* ну я повар по образованию, у нас такого не бывает, за базар отвечаю!
Зачем тебе это надо. Меньше знаешь -лучше спишь.
Элла Назаренко Спи Мишка, т. е. Иришка, весна еще не наступила
Танюшечка ;) Когда будить прикажите.
Может эта фотография сделана и не на самом производстве (столовке) по изготовлению или хранению макароных изделий. Это просто снимок рассыпаных макарон в непонятном месте. Плюс точно нет доказательств и подтверждения их дальнейшей судьбы.
P.S. Я конечно же не исключаю тот факт, что ты был очевидцем всех этих событий, а может быть даже и являешся автором этого шедевра.
Элла Назаренко Сделано при инспекции известной макаронной фабрике с признаным брендом
Яна Романова Тогда воросов больше нет.
Это ж надо так на ночь глядя аппетит испортить))
Элла Назаренко Я к тому, что дома стало легче макароны сделать, раскатал тесто из муки твердых сортов пшеницы, порезал на полоски и готово. Даже из кукурузной с добовлением яиц получилось.
Не стыдно вам дяденька, чем же теперь бедные брезгливые студенты будут питаться :(
Элла Назаренко Сами готовить начнете. Легко и дома тесто раскатать,желтельно из твердых сортов помол.