Покупка и выбор продуктов

Какие у вас самые любимые приправы?

Хмели сунели, базилик и лавруха. Перец не обсуждается.
Renata Is
Лучший ответ
У меня их много, смотря какое блюдо готовлю....
Оксана Садова
Смесь перцев .
соль, черный перец, красная паприка
Нина Зубарева
перец чёрный молотый, соль, свежий укроп, лук, чеснок, морковь, хрен, горчица, грибы, лавр. лист. Никаких карри, сунели, зиры и прочей куркумы. Замораживаю стебли укропа и петрушки для бульона.
базилик в суп, зира в плов.
иногда душица (вот так по русски называется то, что неграмотные называют "орегано")!!, иногда хмели сунели.
Кардамон - и в десерты и в суп гороховый и в кофе - универсально.
НИКАКИХ пажитников вонючих - на дух не переношу.
Лист лавровый уже забыл как выглядит.
Перцы люблю всякие.
Душистый перец, лавровый лист, укроп
Зира!
Жулдуз Камеева
Морская соль, паприка, черный перец, укроп, петрушка.
Оксана Попенко
соль и сахар)))
Из серии "Волшебное дерево"
Перец черный и душистый горошком
Приправа для рыбы, курицы, жарки мяса
Приправа для картофеля, картофельных долек
И лавровый лист
Их много, я люблю почти все, что пробовала) Но самые любимые это паприка, "прованские травы" и корица (в напитках и десертах).
Ольга Русанова
именно в любимых шинус мягкий ( перуанский перец ), орегано, куркума, карри, белый перец, ещё баночки с надписью Thai и Intia любим, и вообще всякие разные активно используем в приготовлении
Ирина Бубнова
Любой перец, сушёный чеснок, копченая паприка, орегано. Мужу в мясо всегда добавляю кабса масала. Остальное по случаю и настроению)
Наталья Куликова да, копченую парику забыл )) тоже люблю
Хмели мутели.
Лариса Пикулина обоссали сандали и отодрали намангали)
Елена Дмитриева и шени траки бензобаки )))
Елена Дмитриева Вагон Гандонов и Полно Засосов это элита!)
Каждая - под свои задачи....
Диана Кохович
хмели-сунели
******* ******
смесь перцев, хмели-сунели
люблю покупать приправы на рынке
часто покупаю приправы уже "для курицы, жаркого, картофеля"
* *
Диана Кохович На рынке знаете откуда они?
роллтон бульон (грибная куриная говяжья-смешиваю их), смесь зелени (лук укроп петрушка) и смесь перцев в мельничке
Орегано, куркума, мускатный орех, молотый острый перец