Покупка и выбор продуктов
Кто эти люди, которым нужен имбирь!?)))
Сто лет не нужен.. мне!!! -а вам зачем!?
Кто ты, что тебе лень поинтересоваться, для чего нужен имбирь? В азиатской кухне это обычная приправа; в народной медицине от простуды настой корня пьют или засахаренный кушают
Он вирус убивает
Мне тоже было бы интересно посмотреть) Не люблю его.. Ни в свежем виде не прижился, ни в молотом, ни в маринованном.
Это те, кто профилактирует им все болезни
те же, кому и гречка)
не я . Я хрен люблю с холодцом

Я уже оч давно варю из него компот с лимоном и ванилью.
Некоторые водку настаивают. Слыхал про "Имбирную".
Обычные шизики, мозгов нуль!
Реклама может продать все, все пишут, что имбирь убивает вирусы все кинулись покупать.
Я пью имбирь, но за 3 тыс и даже тысячу он мне не нужен
И лимоны по495 р тоже не нужны!!!

Ну кто то наверное ест его, коли так цена подскочила. Или не урожай на него. Мне лично он тоже даром не нужен, такая гадость.
Ой, ладно имбирь.. Я сегодня тетку в овощном видела, которая возмущалась, что уже третий день нигде нет репы.)))
Ольга Гурьянова
но она хотя бы вкусная
Мне он нужен не часто, в основном зимой - в глинтвейн или мужу варю имбирный напиток, не для здоровья, а так просто. Он при простуде помогает, вот и кинулись скупать.
Привыкли... тащатся...
Вообще применяю его в блюдах, но это так редко. Короче в год мне нужно грамм так 30.
Ирина Адгамова
Люблю мармеладки имбирные, вприкуску с чаем, такие сладко-остренькие, а свежий имбирь через тёрку и в холодильнике храню в стеклянной посуде
Я его вообще не ем, и не видел чтоб знакомые брали, а тут по нему прямо истерика...
у меня несколько рецептов паназиатской кухни, где имбирь свежий нужен, он остроту и пряность придает блюду. В чай с лимоном всегда добавлял, получается очень приятный чай. Считается, что при добавлении в чай, немного снижает давление. Если Вам что-то не нужно, с другими не равняйтесь.
Наверно, извращенцы и мазохисты какие-то.
Я раз попробовал имбирь. Гадость несусветная!
Может наш хрен с огорода круче!
тоже хотелось бы узнать ) но слух пустили что лимоны мед и имбирь лечат короновирус вот цены на имбирь и взлетели. сама в шоке - 3тыс за кг!
Которые заботятся о своем здоровье и бояться заболеть короновирусом
имбирееды
Идиоты обыкновенные
Худеющие