Покупка и выбор продуктов
В яйце 3 желтка
Сварил яйцо а там 3 желтка, все одного размера, это нормально

Поздравляю! Определённо!
Это знак . Чего тут сидишь? выкладывай в инстаграм и тд. Это редкость. https://www.youtube.com/watch?v=T53Rbe7cZwM
Танюша Данилевич
правда не понятно какой?))) но определенно хороший)
Китайская подделка. См. - https://www.youtube.com/watch?v=1YX2rHJ0eOo
Вот повезло тебе, радуйся, не всем везет.
Танюша Данилевич
да уж - не всем везет, но всех подвозят))))
Просто вам повезло. Ну это как у людей, бывают двойни - часто, но ведь и тройни иногда случаются.
Два встречала... три нет
Бывает. И у людей тройня рождается, и кур таких выводят теперь, - ничего страшного, качество яиц то же самое.
Здорово)), мне только по 2 попадалось))
Сейчас уже наверное да
Это нормально... курочка видимо молодая... несется недавно... еще не научилась отпускать по одному желтку в яйцо. Загадай желание и съешь яйцо.
Танюша Данилевич
а желание то какое загадывать)?? хочу машину лендкрузер, дромик в майами и жену - Майли Сайрус)))
Ирина Ларина
Загадай лучше 3 десятка яиц - точно сбудется.
У нас двойные есть а вот тройной не видел. Нормально это ГМО
Бррр! Даже страшно стало
Нормально. У нас на даче при социализме отец держал кур. Совершенно обыкновенные белые куры. Но яйца они несли огромные. Двухжелтковые были не редкостью, но несколько раз были и трехжелтковые. Одна курица даже погибла не смогла снести яйцо, такое огромное оно было.
Корм был тоже самый обыкновенный, комбикорм, зерно, трава, мел, всегда насыпали им мелкие камешки. И загон для кур был совсем не большой. Метров 6х2.
Нормально.
2-желтковые довольно часто бывают, но их обычно отсортировывают и продают отдельно.
3-желтковые - редкость, но тоже бывают.
Танюша Данилевич
а 4-х желтковые вообще не найти)))
Иди купи лотерейный билет
все коллекционеры яичных желтков сейчас просто замерли в ожидании - когда же это яичко будет выставлено на аукцион как раритетище))))
В Припяти купил?
Олеся
Интересный факт я сам родом из чернобольской области
Надежда Сорокина
Аааа, посылка с Родины...
Фууу блевану сейчас
Балым Жакишева
Ариша, а когда близнецов встречаете на улице - рвотного позыва не бывает?.. И тут - всё нормально, масса гораздо больше.
Мутация. Из него мог бы вылупиться трехголовый цыпленок
и что мне ответить