Покупка и выбор продуктов

Мёд- очень ценный продукт?

да
Татьяна Василец
Лучший ответ
Несомненно. Барыжить им очень выгодно. Но для меня - нет, тк в деревне у всей родни пасеки, мы его просто объедались. В сотах особенно любили свежий "с пылу с жару" сразу из-под пчёл, потом соты (воск) жевали.
можно легко обойтись, тем более что больше 50 г сахаров в сут. очень не рекомендуется, а мед — это сироп из глюкозы+фруктозы, не рекомендуется. Я бывает медовушку из него делаю, но в ней уже нет сахаров после брожения, а всё остальное якобы полезное сохраняется
Большой вопрос!
Kristina ™
Если натуральный мёд то да. Но 75% что продают это не натуральный продукт.
Татьяна Павлюк
Это золото, употреблять ограниченно)
Люблю мёд, но его тоже нужно употреблять в меру.
А)
Аминачка )))
Да
Я люблю мд, поэтому да - он ценный.
Да. Открывайте и читайте интернет, в нем такие элементы, которых нигде в других продуктах нет..
Арина Тростина
я люблю мед только прямо с сот. а который стоит уже засахаренный - дурацкий.
Екатеpинa .
не ем. Аллергия
Жанна *********
Мед издавна признан одним из полезнейших для нашего организма продуктов. Высокое содержание необходимых ферментов и способность натурального меда замедлять процессы старения даровали ему звание суперфуда — мы начинаем возвращаться к тем принципам питания, которые исповедовали еще наши предки)
Olga Miller
Я не люблю мед, поэтому нет. Но определенно, для здоровья полезен.
Да, в нём кладезь витаминов. Кстати, хорошая альтернатива сахару.
Фактически, тот же сахар, только в видоизмененной форме. В чае с сахаром и медом нет никакой разницы например.
Опять же вопрос о качестве. Гречишный и белый мед - божественные вещи. А вот обычный, липовый - зло злющее.
Райгуль Сейтжапарова чоито липовый мёд зло злющее
Ценный и полезный. В нем много витаминов. Улучшает пищеварительную систему. Помогает работе сердца. Полезен при нервных расстройствах. Улучшает сон
очень
Очень. И вкусный.