Покупка и выбор продуктов
Вы что-то делаете с продуктами (покупками, пакетами, упаковками) антибактериальное, когда приносите их домой?
Протираю спиртовыми салфетками! На карантине обязательно!
У меня коронобзика нет.))
абсолютно ничего .. просто все расставила по полочкам и все.. ну овощи и фрукты тщательно мою.. дык и мыла до этого
пакеты и упаковки в мусор сразу
овощи фрукты тщательно с содой. потом ополаскиваю
что в холодильнике, то само сдохнет, КВ холодно )
вроде все
Нет, только руки мою.
Сумасшествие проходит мимо и ко мне даже не заглядывает.
нет
брызгалкой обрабатываю
Сразу несу в ванную комнату. Надеваю резиновые перчатки, вынимаю все. Все фрукты, овощи промываю под водой. Пакеты протираю с мыльным раствором, если можно перекладываю в свои пакеты. Собираю все пустые пакеты и выбрасываю.
Ничего не делаю.
Складываю в шкафы и в холодильник, потом мою руки с мылом.
Стараюсь купленное дня 2-3 не трогать, чтоб "обеззараживалось" (продуктами закупаемся впрок на 2 недели примерно)
Ну, а если сразу надо есть, то убираю упаковку и потом мою руки, прежде чем трогать готовый продукт.
Фрукты и овощи стараюсь выбирать из-под низа или вообще из нижнего ящика. Чтоб на них никто не чихал)))
все моем хоз. мылом под горячей водой
То что можно вымыть с мылом, мою. Упаковки, которые можно снять и выбросить, выбрасываю. Остальное обрабатываю озонатором
Распаковываю, выбрасываю упаковку, руки мою
Я просто ставлю при входе и разговариваю с ними. Полчаса минимум. Пока помогает.
Yulia Shulga

Y Y
я про кинишко тебе, мурёночек )
Руки мою.
Сначала руки мою
обратабываю хлоркой
Кушаем
все упаковки мою с мылом!!
Всегда мою, не зависимо от "пандемии". Если вы хоть раз увидите, КАК и КАКИМИ руками работники раскладывают товар, вы будете мыть все упаковки из магазина. Либо перекладывать в свою тару, а магазинную выбрасывать!