Покупка и выбор продуктов
Покупаете ли вы бананы?
Насколько полезен этот продукт? Ваше мнение
Пишут что полезностей куча, начиная от витаминов и минералов и заканчивая чем-то там против онкологии. Насколько это правда не знаю, потому как и без этого ем с удовольствием)
Да, покупаю... и даже руками их беру)))
Елена Евсюкова (Премина)
)))
Да, бананы полезные. Но покупаю их редко - когда мне хочется бананов, просто иду на плантацию за домом и срываю себе пару штук.))
Клетчатка и гормон радости в нем .
да.. калориен один банан равен 100 грам мяса
Бананы способствуют вырабатыванию гормона радости) Жаль, что я их не люблю... Покупаю редко.
да
редко
нет, не покупаю, не люблю этот плод
Покупаю, люблю их. Знаю, что калий в них присутствует.
Очень редко.
Покупаем, чаще зимой
Конечно, сама не научилась еще выращивать. По повод пользы - открываешь инет, в поисковике набираешь - и читаешь хоть до опупения.
Наталья Бицукова
Есть люди, которые считают их чуть ли не радиактивными... Благодарю за ответ
Покупаю постоянно. Не себе. Единственная флора, пожалуй, которую не могу употреблять. Просто физически. Очень полезная штука, но не могу - аллергия, видимо. Работал с вьетнамцами (которые самолетами в "Азбуку вкуса" и прочую мажорскую херь рамбутан и питахайю привозят) - настоящих бананов тут и не видели. Сколько же у них сортов!!!. Мне чипсы понравились. Соленые и перченые
Каждый день ем с овсянкой на завтрак ) Он полезен для сердца ..
Насколько полезен можно прочитать в интернете. Покупаю периодически. Просто нравится и все.
иногда
Иногда покупаем. Бананы калорийны, но полезны для работы сердца и улучшения настроения.
Степень полезности определяется степенью зрелости ...
Да, постояно
!. что такое банан .? Ты знаешь? Нет. 2. Да, жру периодически. с мороженкой вкусно очень