Покупка и выбор продуктов

Китайцы едят собак, змей, летучих мышей, лягушек.

На ютубе все их поносят что они едя всякую гадость заразили весь мир. Что будем с ними делать?
Они ещё и кошек едят
Людмила Черепанова
Лучший ответ
Макпал Толеуханова собак сколько угодно. но за котят я им не прощу, гады!
Летучих мышей они не едят. Всех сожрали уже давно.
Их полтора миллиарда, акстись))
Макпал Толеуханова они мелкие. на одного русского по 5 китайцев будет.
ничего, каждый имеет право есть то, что считает нужным
Аня Макарова
вирус из летучих мышей выделили американцы.
и заразили китайцев что бы подорвать их экономику.
Больше счастье, что больше всего сдехнет от вируса именно американцев. А оствшихся их надо ядерным дождем добить. Американцы - это раковая опухоль человечества.
Они, гады, даже свинину едят! Вот подлецы!
Софья Глущенко
Да, любят это дело, но не все.
Раньше сплетники сидели на лавочках, теперь в коментах на ютубе...
комментарий для White Chocolate:
Скот - его разводят, именно для употребления в пищу. Иначе человечество погибнет от голода, часть голодает и сегодня. НЕ ХВАТИТ на всех злаков, грибов, ягод и растений, вегетарианцы как никто д. это понимать.
Собака - помощник человека, да, негуманно. Но главное, собака - хищник, в дикой природе собаки охотятся, как раз на "Коров, свиней, овец, куриц", последние играют в пищевой цепочке роль пищи хишников. А не наоборот. Природа так создала. Первобытный человек тоже хищник ( или всеядный ), ел мясо с самого начала своего эволюцион. развития. В этом и есть разница!
Ответ: во всём мире мясо проходит обработку и тщательн. санитарный контроль именно по этим причинам - паразиты, и животные могут тоже болеть, китайцы же едят всякую гадость как варвары - что поймали, то и съели, никакого контроля, и способы умертвления у них варварские, и едят особый класс животных ко всему, не больных, но переносчиков всякой заразы - грызунов и насекомых.
Нет Информации Для Вас для вегетарианцев лучше, если бы мы человечину жрали, лишь бы не животных.
это дегенераты.
Ну не только Китай, во Франции тоже гадости кушают- лягушек, улиток, ракушки всякие типа мидий. А в Италии вообще сыр с живыми личинками мух. В норвегии вроде, так протухшее мясо акул или селёдку тухлую едят. Нее, чёто мне жалко китаёзов из за кухни гнобить. )))))
Мне плевать на ютубы и прочие выбросы, не стану затрагивать вопросы разжигания экстремистских настроений. Интересует более приземлённое, разум. Что ты, конкретно ты можешь сделать с народом страны, которая выше нашей по экономике, техническому и промышленному развитию? С теми, кто за короткое время обогнал нас в административном, а теперь уже и культурном плане?
Наталья Глазнёва Ахаха. За короткое время? Китаю тысячи лет. Московии всего полвека. Не неси пургу
Елена Коробейникова Подмена понятий, скорее гипермаксимализм выраженный до желания устраивать майдан из ничего (
России даже православной гораздо больше (много больше), но не о том. Я проговорил о прорыве в административном плане. Ещё недавно Китай был отсталой социалистическо/феодальной страной, не имеющей производства и административного управления.
Нет Информации Для Вас ТЕПЕРЬ???
Китайская цивилизация насчитывает тысячи лет.
У них была великая поэзия, когда англичане ходили в шкурах, а амерканцев и протестантов не было вообще
в нашей истории десятки пандемий. уничтоживших сотни миллионов людей. И все они начинались в разных странах и в разные века.
И это только то что нам известно по документированной истории человечества.
Малярия по оценкам ученых уничтожила вообще миллиарды людей.

Судя по смыслу твоих комментариев. давай тогда уничтожим все нации.
Разумеется. кроме твоей---самой лучшей и правильной
А что с ними надо делать?
Макпал Толеуханова войной пойти на них
Мм. Они едят животных, вот это да. А ты чем лучше-то? Корова, свинья, овца, курица - норма? А собака - негуманно?

Почему одних мы едим, а других мы любим? В чем отличие двух живых существ? Это отвратительно, прошу извинить.
Наиля Мавлютова Норма. Если нашли другой выход, чтобы не умереть от голода - поделитесь ?..
Пока только мясо ГМО - на начальной стадии развития
Нет Информации Для Вас мясо очень вкусно.
Крейне Неэтично и бездуховно считать себя выше других, если они питаются не так как ты
Ядерная бомбардировка их исправит
у каждого свое мясо, что поймали, то и съели, на вкус и цвет...
***r@milya ***
Ничего не делать, пусть едят на здоровье.
Прочитают твоё сообщения и тебя съедят