Покупка и выбор продуктов

Вегетарианцы жуют траву чтоб дольше жить, им жалко животных или им вкусно?

ВСЁ НЕ ТАК.
есть люди которые не едят мясо, тк им это вредно или не вкусно. есть люди которые не едят мясо, тк им жалко животных.
А есть вегетарианцы - те, кто не едят мяса, что бы орать, что они горздо луше тех, кто есть мясо
Гюнай Нуриева
Лучший ответ
У каждого свои причины, мне их рацион неинтересен (
Не ем. Жалко. Не ору, в веру свою не обращаю. Каждый сам выбирает свой путь.
Это больше от привычки зависит. Бывают регионы где мало выращивают скот или мало кур, люди в основном питаются зерновыми и овощами. Например, в Аргентине мясо много, там жарят мясо огромными кусками и жрут. И мало полных людей. Короче то имеешь, что можешь себе позволить, тем и питаешься.
У каждого вегетарианца своя причина.
нет, им денег на мясо не хватает:)
Анна Масалович
Каждый сходит с ума по своему.
Вегетарианцы долго не живут. Либо в ящик, либо жрать мясо. Это если где то там на югах и при деньгах и то не слишком долго. Следует понять одно-вегетарианство это индустрия. Люди деньги делают.
Вегетарианство родом из Индии, и называется Аюрведа. Всё это на религиозной основе- хинду, сикхи. У нас же это просто модно и якобы полезно, мол, стану веганом - похудею.
Нашему человеку нельзя быть вегетарианцем! Наши предки - охотники и рыбаки. Гены абсолютно другие.
У нас зимой овощи не растут. В Индии тепло, и там огромное разнообразие овощей и фруктов.
Они дебилы!
Они протестуют против того, чтобы люди ели животных