сыр пармезан
и пакеты для заморозки за 14 рублей
Покупка и выбор продуктов
Какие продукты купить в ашане?
какие тебе нужны - те и покупай
я бы креветок купила... кг 2-3..россыпью.. там их в своих пакетах продают... что то варим-так едим, что то для салатиков оставляю в морозилке... котам своим пакетиков бы набрала... а! еще пиколини купила бы.. это такие минипиццы с сыром замороженные... из не продуктов- я бы посмотрела в какую цену маски одноразовые продают и что нибудь из кремиков для рук-ног-лица, масочки и патчи посмотрела бы-потупила у прилавков.. зонт посмотрела бы себе новый... еще пакеты с ручками-2-3 упаковки взяла бы- очень удобно их использовать
Кефир с птичкой
водки и закуси
Я только пром и хоз товары там покупаю раз в пару месяцев по списку. Тетрадки, ручки, блокноты, календари, линейки, пеналы, скотч, изолента, наушники, клавиатуры, мышки, батарейки, фонарики, отвёртки, чашки-плошки, кастрюльки, доски, формы силиконовые, лоточки-фигочки, ёршики, тряпочки, контейнеры, тазики (бытпласт), резиновые коврики, мячики, скейтборды, тюнинг для великов (фонарики и светоотражатели), защита (наколенники), чемоданы на колёсиках, рюкзаки и прочую мелочь. Из продуктов - только хлеб горячий (багеты) набираю на выходе. Остальное продуктовое у меня рядом с домом дешевле лежит в куче магазинов.
Питания
Не спеши, магазин огромный, пройдись, посмотри, прочитай этикетки, в АШАН много хороших продуктов. За дешевыми продуктами не гонись. Я покупаю там все продукты, хозтовары, косметику...
Жвачку)))
Голубое или розовое пластмассовое ведро
Мария Сомина
тебе на голову надеть.
Уже купила сегодня-помидоры "махитос",сметану (Киржач), лимончик, вилок капусты небольшой, хлеб подовый
я замороженные овощи покупаю, самые дешевые
иностранцы брали в Хорошем магазине. в Хороший пойду. там Лапка бывает с индюшкой.
курицу-бройлера, ветчину, картошку