Покупка и выбор продуктов

Какие продукты купить

В этом месяце муж сказал денег мне не даст остаёшься только моя зарплата, а надо как то ещё экономить чтобы деньги до аванса остались. Дак вот что из продуктов купить на 2 недели на тысяч 7-8. Мы живем в двоем
Крупы, макароны, овощи, не дорогое мясо, ту же курицу, не дорогую рыбу, например путассу, минтай. И готовить дома. 250 рублей на день на человека хватит спокойно
Яна Кудлаенко
Лучший ответ
Елена Юрковец 06:02
СПАСИБО!
РАДА!
ВОТ
Награда-!!!
4 тыс на неделю -это шикарно
у меня меньше уходит не задумываясь
смотря сколько мяса и какое муж ест. Если неприхотливый- то нет проблем вообще. Плов, гороховый суп, котлеты смешанного фарша, винегрет, картошка, капуста, рыба (минтай какой-нибудь), яйца, рассольник с перловкой.
Дополняю: указывай тогда изначально, что едите, а что нет. Люди отвечают, время тратят на тебя зря. Доширак ешь, короче. А муж пусть работать идёт на нормальную мужскую зарплату, если мяса хочет.
Вера Ужокина
Зато не надо диету устраивать!
Настя К
курицу однозначно, она на все виды блюд подойдет, овощи для супов и гарниров, муку и прочие сыпучие, можно полуфабрикатов каких то, пельмени\вареники\котлеты (если употребляете, если нет - то фарш.
За эти деньги шиковать можно
Albina Zemaitis
Маме позвони
Мюсли с кефирчиком))))))
Оксана Боброва Ага, он меня без мяса из дома выгонит )
суп полевой, куриный бульон свермишелью, типа плова - сперловкой, с рисом-
-кашу малашу, оладьи, винегрет, макароны по-флотски
,голубцы ленивые
...подсадите его на супчики с дешёвой/акционной курятиной/,на каши с овощной пассеровкой... мы с женой давно так питаемся!
из этих денег вы как минимум 3 тысячи за упаковку и этикетку планируете заплатить, купите продукты для людей и приготовте дома - еще и на хороший торт останется
Что значит не даст? Я бы вообще не стала заморачиваться.