Покупка и выбор продуктов
Сколько раз Вы себе говорили"Не ходи голодным (ой) по магазинам"?
Хожу по магазину, слушаю книгу. Слушаю книгу. Слушаю книгу...
Могу повестись только на запах свежей выпечки, а так спокойно по магазинам хожу..
Svetlana Shlutgauer
Олечка ???Какая встреча !!!
Много раз, но все равно хожу.
тоже не имею привычки набирать разную лабуду
А я никогда голодной не хожу). Да и не влияет это на меня, все равно беру по списку, за редким исключением
никогда такого не было. Голодная/ не голодная, не покупаю все подряд
У меня это не зависит от голодности, я по списку покупаю.
я и не хожу голодным
не люблю голодной ходить по магазинам.
Все, блин, правильные
Я и сытая потрачусь
И все надо
Я и сытая потрачусь
И все надо
Ни разу
Ни разу. Хотя бы потому, что я всегда хожу по магазинам слегка голодная. Сытая я найду себе занятие поинтереснее.
Ничего лишнего не покупаю, на еду не бросаюсь)))
Никогда такого не говорю, я что голодная, что сытая, беру только то, что нужно.
Много. И перестала
Ой ни раз и ещё много много раз и еще раз...
Никогда.
Хожу всегда сытый и знаю что мне конкретно надо купить.
Не вижу необходимости. Все равно я ем одни и те же продукты. Не пригодятся сегодня, пригодятся завтра - то есть, по сути лишнего я в любом случае не возьму.
А вот не ходить в магазин выпившим - это да! На утро не понимаешь, зачем я понабрал столь всякой гадости.
никогда
много раз
Ни разу