Покупка и выбор продуктов
Проблема с пищевым продуктом.
Подскажите, пожалуйста, что за нечто может быть в творожном сыре (посередине)? Сроки годности в норме, упаковка была герметична. Сыр violette с зеленью.

плесень
Лично я там сыра не увидела...
в помойку и впредь не покупать подобное (
такие продукты надо выкидывать не разворачивая и хорошо упаковать чтоб соды плесени не оставались на кухне - сделай тепеь генеральную уборку с доместосом или чайной содой
А вы сама не видите, что эта масса расслоилась и ей лет сорок ?:))) Если не лень, отнести, где покупали, и в Потребнадзор телегу .
Гриб конечно (плЭсень декоративная). Сроки нормальные - а температурный режим хранения не соблюдался (в тепле стоял он или доставлялся, рефрижёр поди сломался, пока чинили - гриб и вырос, а на дворе лето). У меня было такое с пудингом - спросила в магазе, чё за х.. ня? - так и есть, был сломан холодильник, а ещё некоторые экономят на холоде, я даже рукой чувствую это в молочных отделах.
Грибок.
Грибок вырос. Микрофлора продукта была нарушена еще на стадии производства. Возможно на вкусовых добавках были споры. Есть это нельзя. Можно вернуть в магазин, если конечно не в "палатке у метро" покупали. Можно напрямую производителю высказать "фе" на электронку например с красочными фотографиями.
Я не дам ответа не знаю! Вполне возможно какойто экзотический съедобный грибок ( плесень ) специально выращивают для сыров!
Советую почитать состав и каждое не известное название поискать в Яндекс поиске!
Если не чего не найдешь неси в магазин пиши заяву, притеньзию на компенсацию! За потраченное время и нервы!
Не захотят компенсировать иди в суд 99% выиграешь, заработаешь если это отрава, подавать лучше на изготовителя!
Них*я там не в норме. Слабый троллинг у тебя.
Триппер какой-то..
Я бы не стала это есть
Гриб вырос.