Покупка и выбор продуктов
Что вы чаще всего покупаете из полуфабрикатов, кроме пельменей?
Да вроде ни чего, я и пельмени редко очень беру, я их не ем
Иногда лазанью 4 сыра, когда самой неохота заморачиваться...
Пельмени Никогда. зимой могу вареники с картошкой один раз, ну если надо быстро поесть .замороженые овощи -это святое !
ничего не покупаю, сама готовлю
раньше часто покупала лососевые бургеры или рыбу, так же рыбные палочки))))
Наггетсы.
зимой - замороженные овощи
доброе утро!
Ксения Прахнау
Доброе утро) Всё-таки как приятно это слышать от незнакомки)
Хинкали и сосиски!
Нагитсы. Сосиски.
Вот как раз пельмени - в последнюю очередь. В основном овощи замороженные беру.
вареники
НИЧЕГО.
Пельмени тоже не беру.
Только пакетированные замороженные овощи.

Тесто слоёное - у меня сил и терпения не хватает его готовить.
Иногда обычное дрожжевое тесто.
Куриные части, вместо тушки.
Замороженные овощи, уж не знаю относятся ли они к полуфабрикатам.
Варёную свёклу раньше покупала, но, в последние разы, она какая-то не вкусная попадалась.
А пельмени магазинные и не магазинные я не очень люблю - предпочитаю манты делать, но с несколько не традиционной начинкой - со свининой или свинина+говядина.
Иногда обычное дрожжевое тесто.
Куриные части, вместо тушки.
замороженные овощи и очень редко вареную свёклу
Голубцы, долма, котлеты и пр.
ого. вот думаю думаю. и похоже ничего. ;(*
всё готовлю сам. а готовое тока шоколадки покупаю но вродеб это не полуфабрикат .
Покупать полуфабрикаты? В магазине? Я что, с ума сошла? Я люблю свою семью, травить их не собираюсь.
Котлеты, голубцы, колбаски. пельмени не покупаю.
Тоже только овощи зимой. пельмени сама леплю
член ежа
иногда берем пельмени. в год раза 2 или 3в основном котлеты бывали
блины, блинчики фаршированные творогом, ягодой