Покупка и выбор продуктов
От полуфабрикатов не спрятаться, ни скрыться. Вы какие чаще всего покупаете?
заморозку овощей - цветная капуста, фасоль спаржевая, брокколи. едим нечасто, но всегда есть в морозилке, докупаем по мере надобности. также на всякий случай в морозилке есть пара коробочек нагетсов и коробочка котлет. это уж вообще редко используем. из полуфабрикатов своего приготовления всегда в морозилке пельмени и вареники
Овощи мороженые круглый год беру ., куриный фарш и фасоль маслины ( консервы )
Куриные котлеты
что по карману
Пельмени иногда покупаю ( в командировке), или вареники с творогом или вишней
мясо говяжье, делаю фарш, а кости оставляю на суп и в морозильник оставшееся
берем. уже почти готовые шницели только жарить
Пельмени иногда, слоеное тесно.
Сания Даурен + Сания
Тесто.
филе сырое мясное или рыбное беру, холодец, мясо нарезанными кусками в упаковке ( говядина + свинина - жаркое в духовке готовим )
а что, консервы тоже сюда разве ?
из консервов оливки, вяленые томаты, каперсы, сельдь в банках..
а иногда готовую хавку - горячие голубцы, горячую курицу-гриль, некоторые салаты..
а что, консервы тоже сюда разве ?
овощи замороженные... иногда пельмени
бедра куриные
Раз в год может, а то и реже
Пельмени не могу покупные есть вообще, мне кажется, что там фарш из собачьего мяса, это засело у меня в голове, вареники не вкусные и сразу развариваются, котлеты, как показали по телеку их состав- больше не куплю, тесто слоёное очень редко- хотя тоже там маргарин, вредно есть его.
тесто, овощные заморозки, котлеты ну ооооочень редко)
Каклеты
икра трески разве только с майонезом.
готовое тесто
никаких. Максимум заранее замаринованное мясо на гриль если надо быстро или самому лень
консервированную фасоль и маслины
Пельмешки=)
Перец фаршированный, голубцы, котлеты, драники с мясом, колбаса домашняя, отбивные, блинчики с разной начинкой. Много чего. И это не оттого, что не хочется готовить, а потому что некому есть. Нам с мужем много не надо. Излишки еды выбрасывать жалко. Поэтому купили, съели и все довольны. Кстати, полуфабрикаты очень вкусные, частное производство.
Замороженные овощи, грибы и ягоды
Только Кордон Блю. Сама я их не готовлю, а у одного производителя они очень вкусные
Куриную грудку и филе.
вроде никаких... пельмени, вареники сама леплю, котлеты и прочее тоже
никакие)))
Беру быстрые каши. Быстро и сердито.
Присылают через знакомых натуральные котлеты из Якутии в Москву, чистое мясо, говядина.
Рыба, остальное тоже.
Иногда наггетсы мираторг и куриную грудку беру в магазине.
Рыба, остальное тоже.