Покупка и выбор продуктов

А вы помните свой первый раз... Вы и розовый маринованый имбирь))) Как ваши вкусовые рецепторы отреагировали?!))

Я хоть из большой, но деревни. Ни разу не пробовала. Надо будет попробовать для расширения кругозора (если нахаляву угостят городские).
Инга Богаченко
Лучший ответ
Татьяна Шультайс Мне первый раз запомнился навсегда. Мне показалось, что это вкус бытовой химии. Будто мыло в рот или порошок засунули))))
Не скоро я попробовала во второй раз. Теперь я без него жить не могу. Покупаю упаковками килограммовыми. Это необычно. Попробуйте))
ничего особенного - лучше дайкон наточить тонко с морковью
мои есть не дали его
Мне как то посоветовали чай сделать с имбирем))
…это был первый и последний раз когда я его пробовал!
Natasha Garnik
Татьяна Шультайс Так чай со свежим делают. Корень имбиря, он отличается все же от розового маринованного)
как-то раз переливал шлангом бензин Аи93 из бака в канистру с помощью подсасывания. Попробовал имбирь - такая-же гадость
Имя Фамилия
Они были в восторге. Нежно люблю его.
Красотка Я
я была впечатлена настолько, что больше его не пробую))
Шамока !!!
Татьяна Шультайс ))))) у меня тоже так было. Во второй раз я попробовала спустя несколько лет.
мне не нравится... но с интересом наблюдала, как одна мадам съела "розочку" из маринованного имбиря (суши украшала эта розочка)... цвет лица был пурпурный
Tolkyn Zhanatkyzy
У меню любовь с первого раза к имбирю.
Ну так, как я, в отличии от тебя, не из деревни приехал, с детства знал вкус имбиря.
Татьяна Шультайс А в каком мегаполисе вас так Тыкать научили незнакомым?!)))
Особое воспитание... Я поняла...
не люблю имбирь. Такое, как на картинке, ни разу не пробовала и не планирую.
Я больше засахаренный имбирь люблю. К чаю
ни как.... и сейчас не знаю, что такое имбирь)
Капец помню, до сих пор тошнит, не знаю как это люди едят, но для меня гадость редкая...
Не люблю имбирь
Мне пондравилося.
не помню, я его никогда не ела)
Вкус духОв, с тех пор больше имбирь не ем
Одну " пластиночки" с восторгом попробовала. Вкус восхитил, очаровал, влюбил в себя. С упоением употребляю очень небольшое количество.
Был готов килограммами жрать)
Острая трава