Покупка и выбор продуктов
Что никогда не купите в магазине по причине недоверия к качеству?
замороженную пиццу
смотря где.
в моей стране - что угодно куплю. для меня, для моей семьи, для приглашенных, для кого угодно.
качество продуктов превосходное. контроли жесткие. производители и продавцы уважают покупателей и дорожат своей репутацией.
холодец я не куплю нигде. будь он хоть самого лучшего качества - я его не ем. и никто из моего окружения не ест
овощи, фрукты, мясо, рыбу
не занимаюсь херней. Покупаю то, что считаю нужным.
Холодец - в первую очередь. После поста - обязательно.
и не занимаюсь главной хернёй - никогда не читаю сроки годности. Этот бред стали писать только недавно, а раньше люди прекрасно определяли качество пищи без этих не связанных с ним цифирок
Всё то, что рекламируют.
Рыбу, мясо в упаковке, т. н. деликатесы, кремовые изделия.
Дешевую вареную колбасу, такой же дешевый сыр ,"сырный продукт", йогурты, пельмени, мясные консервы за три копейки и тд
С холодцом тут правильно сказали, там просто нечего заменять для удешевления продукта .В худшем случае вместо крепкого бульона набухают туда желатина, а так холодец отличается главным образом свежестью продукта
холодец как раз скорее безопасен. Там все варено-переварено часами.
Не покупаю йогурты, творожки в которых не поими что намешано, если бы был маленький ребенок, не покупала бы детское питание .Не покупаю колбасу, всякую продукцию, в которой намешана мешанина .Масло 72%
покупаю молочную продукцию, творог, сыр, мясо, крупы, овощи, фрукты
Тушенку.
Холодец, кстати, нормального качества, а вот к молочке остыла... совсем... покупаю только у фермеров.
ничего
салаты
котлеты, кабачковую икру