Покупка и выбор продуктов
Вопрос про соевый соус
Ни разу в жизни его не пробовала, стоит ли купить или лучше к нему не приучаться?
Стоит
Им хорошо мясо перед жаркой полить Любое будет мягким
он не наркотик и массу вкусных блюд даёт
ха-ха-ха! не бойтесь, привыкания не появится! если не пробовали - попробуйте! и он вам не понравится...
я не любитель но когда жила с мужем фанатом соевого соуса то тоже его добавляла в блюда. попробовать стоит
Стоит, покупайте. Откроете новый для себя вкус. А уж сколько комбинаций можно с ним придумать! От заправок для салатов, до маринадов для запекания птицы, рыбы...
пойдите в китайский ресторан и попробуйте китайское блдо. китайская кухня ОЧЕНЬ ВКУСНА! соя не вызывает привыкания.
Попробуйте, мне не очень нравится
обязательно купите, вкус некоторых блюд без него немыслим
Я первый раз попробовала в Китае - моё мнение было, гадость какая, из дохлых кошек, наверное, сделано.... А потом потихоньку привыкла, дома он у меня всегда есть. Но это не говорит о том, что лью его везде и всегда. Просто иногда, чтоб не солить, капну пол-ложечки на ту же курицу... Или на овощи, или на гречку... Во всякие маринады с мёдом, фруктовым уксусом он хорошо "складывается"....Как говорится- что-то в этом есть!
Попробовать стоит. Хотя бы для того, чтобы решить- ваш это продукт или нет))
Мне нравится соевый соус . Отлично сочетается с куриным филе. Филе на кусочки порезать залить соевым соусом, оставить на 15-20 минут. И потом даже без масла все на сковородку вывалить и обжарить быстро. Ни солить, ни перчить не надо!
Татьяна Егошина
а сколько примерно нужно соевого соуса на одну грудку?
А почему вы думаете, что раз попробовав вы "приучитесь"?
Это же не наркотик.
У нас дома всегда есть, но это не значит что мы его везде добавляем.
Это же не наркотик.
Успокойтесь, соевый соус - не майонез, привыкания не будет и вреда меньше.)
попробуйте, иначе не узнаете )
Добавьте в соевый соус растительное масло и замаринуйте в нем курицу перед тем, как отправить ее в духовку.
Стоит
Почему не приучаться? Думаю, не получится. Допустим я не имею дикой потребности в нем. Есть-есть/нет-ну и не надо