Покупка и выбор продуктов

Вы какой хлеб предпочитаете?

Белый чаще всего. Последнее время полюбила ещё гречневый.
Еленка Я))
Лучший ответ
Людмила Краева Гречневый с тушенкой)))
Без дрожжевой!
Tanya Nazarova
Серый "Полюшко " и с отрубями ещё.
Хлеб формовой из пшеничной муки, только он подходит ко всему, остальные сорта только изредка.
Muhabbat Muhabbat
тут дебилы пишут про "вред" хлеба...
Никакого вреда у пищи не бывает. Вдедной пища бывает при заболеваниях. Об этом пишиет в медицине, а не в кулинрии. Посоветуйтесь со свим психиатром, который занимается ЗОЖ-паранойей.

Самый вкусный хлеб. который я ел, который тётушка пекла в русской печи.
А так - сам пеку. Если добавишь в муку глютена - хлеб выходит вкуснее
люблю белый батон, у нас его вкусно делают))))
Нина Сотникова
после того как завелисиь камешки в почках черный стал есть)))
У нас в местной пекарне пекут вкусный хлеб на камне, вот его и покупаю ( дорогой, правда)
Какой дают
люблю черный
Ржаной.
Antonina Wittmann
нарезной
беляевский
Юлия Щербакова
Бородинский.
Очень редко ем хлеб, равнодушна к этому продукту. Но если беру, то это сырный из слоеного теста, кукурузный или картофельный, какой-то пикантный вариант. Или бородинский могу взять к сыру раз в месяц или даже реже. Нет такой потребности.
черный с пекарни, местного производителя
Ирина *****
если пшеничный - только через тостер, чтобы слегка хрустел,
или цельнозерновой, а видов хлеба сотня, всякие покупаю, на одном и том же виде не зациклена
Елена Сабурова
Никакой, хлеб не полезный продукт.
В крайнем случае ржаной.
Литовский. это название. мягкий и чистый.
Nargiza Islamova
Только такой и с горбушкой.
Никакой... заменяю кашами...
Чиабату.
Украинский черный, селедку точить самое то под него)
Грубого помола, со смельтой.
Екатерина Cалтанова Забыл добавить: политый слезами девственниц, которые его собирали в полнолуние. Голыми.
Мажорный, собственной выпечки.
Хлеб «Пражский», «Луковый», «Пшеничный», «Ржаной с чесноком и сыром»
Буханочки по 30 гр.

Смотря с чем. Если молоко или солёное сало, то лучше всего - ржаной, а с супами или бутерброды, то здесь пшеничный.
Анна Васильева
Серый. Самый дешманский.
Nastya ©
"Галицкий" от нашего хлебозавода.
Катя Наумова
Рамзия(Роза) Тютенкова Жаль что толщина нарезки не указана)
Горчичный
черный
Только нарезной