Покупка и выбор продуктов
Чем вы заменяете хлеб? Какие марки хлебцов предпочитаете?
Чтобы снизить калорийность пищи решила заменить хлеб хлебцами. Перепробовала разные фирмы производители, пока не нашла идеал. Если вы едите хлебцы, каких марок покупаете? И вообще, чем заменить хлеб, помимо хлебцов?
Хлеб пеку сама. Но тем не менее есть всегда хлебцы (ну это вместо печенья или булочек сдобных) Предпочтение отдаю Хлебцы вафельные ржаные Здоровый стиль Или Вафельный хлеб Елизавета
Наташа Цапенко
Спасибо. Первый конструктивный ответ!
живя в китае, отвык есть хлеб, сейчас только дарницкий с красной икрой по сезону кушаю
Наташа Цапенко
Я верю, что хлеб исконно русское традиционное блюдо. В принципе можно без него обойтись.
Не ем ни хлеб, ни хлебцы... Мне это как-то не нужно что ли) Но людей, едящих хлеб уважаю и не навязываю своё-ни в коем случае)
Наташа Цапенко
В принципе тоже не ем хлеб, не люблю его. Но иногда нужно что-то, на что можно что-то намазать или положить (типа бутербродов). Вот тогда они и нужны.
никаких марок.. они не полезны абсолютно как замена хлебу.. я заменила на пресный лаваш
в хлебцах ещё более сконцентрированы калории. это же сухари
Наташа Цапенко
А вы в курсе, что сухари полезнее и менее калорийные чем хлеб)
Ем хлеб ржаной, ни чем не заменяю.
не могу их есть, такие пративные, сухарики сушу
Наташа Цапенко
Сухари конечно вкуснее, но опять же сделаны из того же хлеба ( Как посмотрю как его делают.... фу... Самой хоть пеки хлеб, потом суши)))
А с чего вы взяли, что его кто-то заменяет в России??? И на что - хлеб заменять на хлебцы???? Смысл?
Наташа Цапенко
Смысл огромный.
Покупайте качественный и дорогой хлеб и кушайте его в меру. Если только конечно его Вам нельзя по медицинским показаниям. Если диета - то хлевцы не спасут - тут нужна просто воля и качественная программа, которой надо придерживаться, не исключая массу нужных продуктов.
Хлебцы полны всякой йухни, поэтому не замена хлебу, в принципе! Хлеб можно поменять на ржаной хлеб, только и всего
Наташа Цапенко
Не все хлебцы одинаковые, как и хлеб. В хлебе есть дрожжи, глютен, масло и пр. фигня, плюс он подвергается тепловой обработке. Многие хлебцы вообще не содержат муку. Разница колоссальная)
Хлебцы еще более калорийны
бред... хлеб на хлеб
Пеку хлеб и имбирные пряники! А если вы хотите похудеть, то лучше вообще не есть хлеб и всякие булки.
Dr. Korner
я картофелем заменяю
Хлебцы Молодцы!
Наташа Цапенко
Пробовала