Покупка и выбор продуктов
Что лучше есть: хлеб или хлебцы? Правда ли, что в хлебцах больше хлеба, чем в самом хлебе?
"Хлебец"-уменьшительное от слова "хлеб".Как в уменьшенном может быть больше содержимого, чем в целом.
Хлебцы делают из цельного зерна, поэтому пользы для организма в них намного больше, чем в хлебе, который печется только из серединки зернышка.
самый полезный хлеб - хлеб с отрубями.
Ешь хлеб из муки первого или второго сорта, и где поменьше добавок химических.
Хлебцы вообще не полезные, также как и каши быстрого приготовления.
Хлебцы меньше весят, но более концентрированные. Типа, хлебные чипсы.
хлеб, не правда.
Хлеба больше в хлебе, вот это точно !!!
хлебцы полезны тем что не содержат дрожжей а в хлебе они есть, для диет они очень хорошо подходят так как не вызывают бродильных процессов в кишечнике и желудке
Бред, в обычном хлебе калорий меньше и он полезнее
лучше есть хлебцы но вот пользы от них получишь минимально чтобы выудить из них хоть чтото полезное надо съедать как минимум три пачки в 6 часов выбирать вам)))
Самый здоровый рецепт хлеба: 500 г. зерна перемолоть на мельничке, замесить с 500 мл теплой воды и 1 ч. л. соли. Оставить в теплом месте на 4-6 часов (я оставляю и дольше) . После этого выпекать при 200 С. Получается похоже на докторский хлебец. Отруби, масло пшеничного ядра, отсутствие дрожжей и пр. , все как положено для здоровой еды.