Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете яйца куриные категории СВ? или для Вас размер не имеет значения и Вы довольствуетесь категориями ниже С0?
Мне побарабану размер яйца .. Я разберусь с яичной дозой, не дурочка))
СВ для меня вагон. а с яйцами не заморачиваюсь))
Аватария С Ангелиной
что есть, то и купил!
я беру яйца которые нельзя открыть упаковку-несколько раз наблюдал как старушки открывают по 5 коробок и сортируют себе отборную-а какой там сорт времени нет выбирать
Я их ем раз в год .не понимаю в категориях, они должны быть маленькие, я не люблю желток, в маленьких его и выбросить не жаль .
только их беру
смотрю по ценам на данный момент, где акция у нужной фирмы
я обычно С2 покупаю. они дешевле, мельче. по количеству штук что больших, что мелких одинаково кладу в готовку. а разница в цене очевидна.
смотрю на дату упаковки и производителя а так же на цену и размер
С0 Окские
Если бы они были с пастбищного выпаса, то меня бы любые устроили, хоть С9
только с0 или иногда с2 от молодушек
В нашем Захудыринске таких не продают)
}Milanka{ *...*...
привет) у нас недавно стали продавать. купила, прикольно, когда в них 2 желтка попадается, для яичницы прям самое то для меня)
Кто-то мне рассказал, что С2 - от молоденьких несушек)) Теперь их и беру. Впрочем, С1 тоже не брезгую)) А бывает и С0 беру - если они прям замечательные, свежие и сами в руки просятся))
Категория яиц это только их размер, да и то, когда открываешь упаковку с СО и С1 разницы не видно. Я покупаю по степени свежести. Иногда С2, они для украшения салата подходят, практически перепелиные.
Меня и с1,и с2 устраивают. Лишь бы свежие. У моих кур тоже яйца не особо крупные. На вкус не влияет.
Чистенькие покупаю. Чаще СО. Реже С1.
Беру что есть, не смотрю на это.
СВ И СО беру))) привет
Только свежие предпочитаю, а мелкие или крупные, бара-бир))
СВ не знаю такой
всегда беру С0 или С1
приветик)
всегда беру С0 или С1
приветик)
}Milanka{ *...*...
привет) у нас с недавних пор стали продавать СВ, но как оказалось, этот сорт в старом госте уже был. граммы там большие, и часто 2 желтка попадается)