Покупка и выбор продуктов

Какие сосиски предпочитаете? Какое ценовое качество? Кто не ест просьба идти мимо!

Сливочные, от Великолукского мясокомбината. Неплохие сосиски. И недорогие.
Lady X
Лучший ответ
предпочитаю из Вкусвилл, но дорого и не беру уже давно
А.
Ангелинка .
Что такое «ценовое качество»?
Я люблю сосиски ру.
Елена Зорина
У нас в городе есть магазин Немецкие колбасы" ( у них собственное производство), где продают вкусные, но и не дешёвые колбасные изделия, в том числе и сосиски с сардельками. Я покупаю сосиски с сыром, цена около 450 руб
Кристина
Местные, около 300 руб /кг, без фанатизма, относительно устраивают
Самые дешевые беру...
за 28 руб, там одна соя, а за 40-50 ничего
есть можно)
Казмясо
в натуральной оболочке, местного производителя 340 - 450 руб/кг
Золото Дэмки "Аппетитные" (в районе двухсот рублей за упаковку, но я по акции беру, выходит дешевле). Раньше еще любила "Ядрена копоть",но последнее время разочаровалась, вкус стал хуже а цена выше.
Есть какие то сосиски со вкусом тушонки, пробовал, годные
вроде колбаски называются
Уже лет 5 как подсел на "Филеево". При чем не только сосиски, там и сардельки, и шпикачки нормальные, и цена вменяемая.
Ольга Довнар
сосиски с пшенной кашей на воде? до такого садизма даже в армии не додумались
Ольга Довнар Респект. я хотел простебать, но постеснялся.))))
Самые дешевые беру.
Берите сосиски, где указана категория Б (категория всегда указывается кириллицей) перед составом. Я беру молочные клинские, окраину или рублевские. По акции за 500г можно рублей за 250-300 найти. Для мангала могу взять Папа может.
Покупаю дорогие, дешевые хер знает из чего сделаны
Татьяна Дрозд
от фирмы shneller очень вкусные