Покупка и выбор продуктов

Вопрос любителям готовить, что лучше купить: электрогриль, сендвечницу или вафельницу?

Может есть что то универсальное?
К слову, мультиварка уже есть, но она немного не то...
Лучше, конечно, гриль, ну а так, на любителя. Лично я хотела бы вафельницу: никакой мороки, никаких неудовлетворенностей и лишних трат от магазинной покупки или похода в кафе - только свои вкусненькие вафли на завтрак
Jemal Rozymuradowa
Лучший ответ
Лкчше аэрогриль Он много чего умеет
Вика Vika(Викка)
у меня все это.. практически, наигрались.. и валяются.... ну еще контактный гриль иногда используется - шаверму домашнюю припечь... иногда чевапчичи на нем делаю для мужуков под пивцо.. сэндвичница - по дче живет.. только там ей пользуемся - быстрый завтрак... вафельница вообще - не знаю даже где....
Ольга Приходько Вот также, есть блендер с множеством насадок, соковыжималка, даже не знаю где они Валяются) только мультиваркой пользуюсь ежедневно
одно другого не заменит. подумайте сколько раз в год вы будете печь вафли, если у вас есть духовка и мультишеф, то вам аэрогрильне нужен. и тем, более сендвичница. подумайте есть ли у вам комбайн с миксером мясорубкой и т. д. или комбайн с терками шинковками и ножами. я этими комбайнами пользуюсь все время.
Арина Бугрова
я покупала мультипекарь, там можно готовить сендвичи, вафли, печенья, запекать рыбу и многое другое
Elen F
Смотря что готовите чаще. Наверное гриль лучше.
Электрогриль, если любить вкусно питаться.
Аня Ганца
Хорошие ножи :-)

"электрогриль"
Это всё фигня. Покупать надо аэрофритюрницу.
все это абсолютно разное. вафельница - для вафель сладких или соленых.
сэндвичница - естественно для сэндвичей, другого в ней особо ничего не приготовишь.
гриль - если хороший, то он будет самым мощным. на нем можно поджарить мясо, овощи, хлеб, но вафли уж точно не сделать. а вот сэндвичи вполне.
первые два варианта есть в мультипекаре. насадка гриль в нем тоже есть, но она игрушечная).
Есть электровафельница, но ей не пользовалась уже несколько лет, в прошлом году купила электро гриль, два раза запекала мясо с овощами, помыла, сложила в коробку и лежит. В основном пользуюсь духовкой, на улице мангалом.
Marzhan Zhumakhmetova
У меня и электрогриль двойной, и вафельница - еще советская))). И мультиварка, и свч - 3 в одном, и прибор для приготовления шашлыка из яиц.
Электрогриль
Ростер
Лена Лена
можно просто сковородку гриль
всё бери пока инфляция с нового года не скаканула..

если муж не готов всё это купить .. увольняйся.. т. е. ты поняла
Ольга Приходько Что? Я не замужем
Глупости городишь. Заведи себе ЖИВУЮ помошницу - ЗАКВАСКУ. Она тебе подскажет, что в ЖИЗНИ главное. Не трудно - же. Подумаешь- закваска для хлеба... Да, мои бабки.... Бабки- Да, а Ты?
Мультипекарь может, он и как сендвичница, вафельница, орешница, пончики делает, есть гриль панель и много другого, в продаже больше 40ка видом панелей.
Valerija Lera самый дельный совет, прям в точку, отменный помощник, и много приборов заменяет.
У меня электрогриль. В нем можно сделать вафли и бутерброды и стейки.