Покупка и выбор продуктов

Было ли такое? Вы купили очень красивый подарочный шоколад или вам его подарили? Шикарная упаковка, а содержание полный

Отстой этого шоколада ?
Что даже есть не хочется и пробовать ??
Такое было у вас ?
Елена ******
Да. это МОЦАРТ. Мне не пандравился ваасщчее. Одни ПОНТЫ. Но я сама его покупала на подарки)), а как мне подарили - фууу.. Обычная хрень, лучше АЛЁНКУ чоколадку захавать.
Евгения Козяйкина
Лучший ответ
Gj от того я к подаркам отношусь крайне настороженно)))
сто раз такое дарили
ну что до меня, то мне такой подарок не нужен. я не люблю шоколад. и не дарю шоколад. а уж фигурный мне вообще жалко, когда ломается и естся. плюс к тому, сейчас весь шоколад из нефти видимо, на вкус ужасный.
Hisler Danisanda
Из опыта скажу самый вкусный шоколад я всегда покупала себе сама или мы выбирали вместе, никто лучше чем я в шоколаде не разбирается, а дешёвый шоколад сама не люблю и считаю верхом неприличия когда мне его дарят)))))
Раньше да, когда покупал только из за красивого упаковка. Сейчас точно знаю что покупаю, что за производитель, какой вкус..
не, ну я не буду разбирать упаковку, я и не помню всю, но что далеко не все продукты нравятся, это точно, из последнего шоколада - именно этот не понравился от слова совсем, какие-то баночки, бывало, на вкус оказывались бякой, тыквенный пирог покупала перед Хэллоуином, не понравился... и т. д.
Методом проб и ошибок, выбор-то огромный, всего не узнаешь, пока не попробуешь

Было. Подарили шоколад Бушерон, оказалось самое ценное в нем железный футляр, сам шоколад весьма посредственный.
И конфеты бельгийские в красной бархатной коробочке, перевязанной ленточкой с бантиком, буклетик, все дела - оказалось их есть невозможно вообще, сплошной кулинарный жир.
Оля Мандалак
Буквально вчера... ((
Татьяна Зорина
Конечно, часто так бывает (((
Елена Михеева
Самый таки подарошный)))
Даша Светлова
Было и такое...))
Нелля Королева
да. Я отвечу почему - это удовольствие дорогое и поэтому залёживается, выходят все сроки годности
Не было.
Нелли Шаблий
не ем шоколад, даже риттерспорт, даже с марципаном)
Lena Poteryaeva
я почитать
У меня свой шоколатье