Покупка и выбор продуктов
Чего бы вы купили очень много из еды?
Чупа чупсы
Ничего .не хранится же долго
Мясные-рыбные консервы и макароны.
Это не портится.
не пойму зачем так делать
ничего
Надежда Мироненко
Ну может любишь что то очень
Цитрусовые.
Вот. Любовь на веки. Фото все мои)

Дианочка Васильева
Зачем столько помидоров
Елена Блажчук
3 кг помидоров -это ведь не много. Крупных, мясистых розовых, сладких -выйдет штук 10. Разве это много. Не обязательно салат делать, я люблю просто, как яблоки есть. Даже не подсаливаю.
ничего. нет причин тратить на еду больше, чем можешь съесть за неделю.
Рыбу, мясо и много разной зелени.
рукколу, помидоры черри, у нас уходит большими объемами
Ничего. Зачем? Испортится ж . Лучше понемногу, но свежее.
всего и побольше.
Да ничего. Сегодня три стейка лососевых купила, завтра к внучке поеду и слопаем втроём со второй бабушкой. Кофе всегда есть запас, варенья с прошлого лета ещё немало
Торты и пирожные
что-нибудь
Орехов разных сушеных.
да все есть.. склад не устраиваю
Сегодня с зарплаты пошли и на 3000 накупили круп, курицу, специи, овощи, кефиры-ряженку (на завтра), чай- кофе, шоколад и апельсины. На пару недель до следующей зарплаты хватит)))
Надежда Мироненко
Не набираю я такое, одним днём живу, крупы даже варить мне некогда, вся в бегах
Овощей, фруктов, зелени, орехов и рыбы!
Кофе
Елена Харламова
У меня есть запасик, по акции набрала
если бы были какие то консервы что бы не портились 50 лет - я бы купил их на все деньги и жил бы на улице, нигде не работал и ел бы только консервы эти.
Надежда Мироненко
Так сделай так, все так живут в южных странах
Altyna Ismailova
в какую южную страну можно уехать что бы была виза на всю жизнь?
Консервы разных видов.
Мед. Сухофрукты. Икра. Вяленое и сушеное мясо. Рис. Семечки.
Роллов
Надежда Мироненко
Мне чё то от них тошнит, не хочу больше
Сала свежего (пусть будет) и то немного (литров восемесят) т. к. большая часть морозилки уже занята (салом).

только ИКРУ НАТУРАЛЬНУЮ и то для удовольствия, натуральный кофе и всё.
Помидоров, апельсинов, разного мяса, йогуртов.
Макароны ))))
Я питаюсь энергией солнца, мне всегда достаточно
Куриных крылышек KFC, чизбургеров
Надежда Мироненко
Не понимаю что там есть в крылышках